Вася Маскеев

пробовали отобрать у ребенка игрушку, плачет верно ?)) вопрос - почему?

Ответы

потому что не наигрался... ручки ножки поотрывал... жалко стало толи себя... может ножки от куклы впились каблуком в задницу... по неосторожности... в любом случае недостаток внимания и общения сказывается... в куклы играют те у кого в эмоций хватает лишь только поговорить о ней... и дальше она замораживается... за ненадобностью в своем же пустом внутреннем мирке...

Ольга Любимая

Чтоб не плакал надо забирая одну давать сразу другую , переключать внимания , как же не плакать он же не просто играл , он вел какую то умственную работу ( познавательную ) , был увлечен , а тут раз и одним махом " выкинули его из-за компьютера " ...... как вы себя почувствуете в такой момент ?

Римма Рудакова

Учитывая возрастную психологию ребенка можно ответить почему. Возраст ребенка? Может ему 20 лет и отобрали машину. Может два года и отобрали машинку или медвежонка.

Ирина Косарева

А Вы попробуйте у взрослых отобрать скажем ноут? Заплачет? Ну если не заплачет будет требовать обратно! Вот поэтому он и плачет, выразить по взрослому не может.

Олег Гавриков

не верно... вернее, верно для определенного процента, другой - в морду даст, третий мамке пойдет жаловаться... ну и почему ж?

Vladimir Kanayikin

Асоциация у вас отбирают машину? Обида злость собственические качества целый букет эмоций

Пп
Ппло

хочет он так..тупой вопрос..отбери у тебя любимое-что ты будешь делать

Nina Iwaneewa

обидно, что большой и тупой дядя, отобрал, то что этому дяде не нужно.

Акмарал Акимгожина

детский каприз.........да и мы сами виноваты в том что они так поступают

Татьяна Пономарева

потому, что не пробовал кофе, который у меня есть, а у Вас?

С*
Сымбат ***

Нет не пробовала)))), понятие не имею почему))) а ты знаешь?

Антон Ледяев

Ну если у тебя отобрать машину твою...ты будешь плакать!?

Галина Гуза

Так отобрали же! Нет, чтобы взамен что-нибудь дать... :'(

Alena Shevchenko

детям всегда интересно то что нельзя или отбирают

Ма
Марина

Потому, что с рождения на плач реагируют родители

Лерочка :)

Игрушка ребенку просто нравится вот он и плачет!

Лерочка :)

Зоя Герстнер

Обидно если что-то отбирают.Не только ребенку )))

Irina

А у Вас отбери любимую... тоже будете плакать?

Татьяна Тихонова

У меня другой вопрос - зачем отбирать?