Елена Дробчак

говорят,ветер ,что задирает юбки -легкомысленные желания мужчин,которые рядом?????

Ответы · страница 13
Vladimir Bogdashov

если так, то тяжеломысленные желания дадут другой результат..)

Елена Дробчак

насчет таких желаний,если бы они возникали так сразу мы бы вообще без одежды ходили

Vladimir Bogdashov

с этого все и началось когда-то..) с Адама и Евы)

Борис Юрченко

юбки нормальные носить надо, что бы ветер не приподнимал до.....

Елена Дробчак

так любые поднимает..

Борис Юрченко

Поднимает, но! В рамках кокетства, а не демонстрации.......

Вася Васин

Если юбку могут задрать, значит не такие уж и легкомысленные)))

Елена Дробчак

Серьезно?

Николай Сахно

...жаль,что не всегда дует ветер,иногда самому хочется подуть...

Водкин, Но Не Петров.

Почему легкомысленные желания? Иногда даже очень "увесистые".

Елена Дробчак

лан..не буду говорить..что думаю...эо не прилично😁

Водкин, Но Не Петров.

Я переварю

Елена Дробчак

вот почему ..когда говорят о ленивом человеке говорят тяжелее .......не поднимала

Водкин, Но Не Петров.

Это ошибочное заверение. Иногда, чтоб поднять...., нужно хорошо потрудиться.

Елена Дробчак

да ну?

Водкин, Но Не Петров.

Значит вам крупно повезло в жизни.

Сергей Гамаев

Ну вот ещё-мы что трусов женских не видели!!!!!!😀😀😀

Елена Дробчак

ну там не только трусики...

Сергей Гамаев

А что ещё можно найти под задранной ветром юбкой????????😀😀😀

Елена Дробчак

я не знаю..

Сергей Гамаев

Похоже,что вы не носите юбки...............😀😀😀

Кручинин Владимир

ПРочтите лучше сказку Пушкина про царя Никиту и 40 его дочерей

Елена Дробчак

? такая есть?

Кручинин Владимир

Найдите и поймете, что Пушкин - это не только тот кастрат, коего в школе изучают.

Елена Дробчак

хорошо

Йожин Сбажин

А они должны охреневать от курса бакса в вашем присутствии?:)))

Елена Дробчак

а курс бакса не зависит от меня,,

Йожин Сбажин

Главная иллюзия, чтобы фантазия о том, что зависит от вас, рождалась воображением созерцавших ваши "юбки"...:)

Радик Ахтямов

так если бы и у мужиков что нибудь поднимал тогда единогласие

Валерий Куликов

не ветер а юбки сами поднимаются у них когда к ним подходишь...

Владимир Коробейников

ТИНТО БРАСС -"... случайно увидеть мону - это ли не наслаждение?"

Во
Воля

некоторые любят минет, тоже не очень тяжеломысленные желания

Корвин Меньшиков

Если бы это было бы так, женщины бы ходили бы только в брюках))

Елена Дробчак

разве..это не так..

Корвин Меньшиков

Ну тогда бы юбки у них поднимались бы и в полный штиль))

Елена Дробчак

ох,,уж этот ветер..

Корвин Меньшиков

Ну по-крайней мере от моих желаний легкомысленных они бы прямо сами слетали))

Алтай Мейрамов

Я думаю что это не так а то бы у нас на земле были одни ураганы

Дмитрий Ластовкин

Это дети могут там что то новое увидеть,ну а взрослые......?!)))))))

Елена Дробчак

для взрослых ..это просто разведданные

Андрей Казюнь

🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️🌹🌷🌼💐🌺

Юрий Куклихин

а что нового можно увидеть?, но красивое белье завораживает!!!

Елена Дробчак

понятно...

Авраам Чулпанхаматов

Это если ножки того стоят... (хоть они в этом деле не главное)...

Немо +++

А может тайное желания женщин показть все,что ели скрывается

Владимир Бахматов

Желание у многих одно,только одни его показывают ,другие нет.