Елена Дробчак

говорят,ветер ,что задирает юбки -легкомысленные желания мужчин,которые рядом?????

Ответы · страница 4
Павел Волохин

Ну почему легкомысленные? Может это воплощение тайной мечты женщины от присутствия мужчины,который рядом а?

Елена Дробчак

может быть

Дмитрий Голицын

Это не так, ветер - стихия, если бы он выполнял даже немногие пожелания мужчин, женщины юбки вообще не носили!

Елена Дробчак

ходили нагишом????

Елена Дробчак

ну в Эдеме ,,тепло было

Дмитрий Голицын

Значит придётся носить штаны!

Елена Дробчак

придется 😔

Дмитрий Голицын

Но ведь ветер лишь стихия! Он не выполняет мужские капризы, так что выше голову!

Александр Сухов

Леночка, а нужен ли Вам такой мужчина, который стремится заглянуть под юбку и не хочет заглянуть Вам в душу?

Елена Дробчак

мне..нет

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А если задирает,еще и со всех сторон,когда удержать невозможно...это уже не легкомысленное-а статья😀😀😀

Елена Дробчак

ветру???

Андрей Худасов

Вот я и смотрю, что у нас почти все женщины ходят в джинсе или брюках. Бриз наверное мешает в юбках ходить.

Елена Дробчак

приняли меры безопасности

Андрей Худасов

Да это тяжело без нижнего белья в юбках бегать то.

Advisor Mr

Впервые слышу))... А в США в некоторых штатах торнадо регулярно... Кто же там живёт.. 🤔🤦🏼‍♂️😆

Елена Дробчак

вот такие там и живут...

Евгений Борисенко

Чей то легкомысленные? Да же как бы нормальные желания Вся ваша жизнь заключаетса в этом соблазнить нас

Елена Дробчак

можно подумать кто хочет вас соблазнить,,оденет длинную юбку,???там наоборот все на показ ,,и ветру делать нечего,

Толик Нориков

Возможность познакомиться с новыми людьми, создать блог, публиковать фото и видео и др. COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ

Серж)))

О как, тото я смотрю в мире все больше стало ураганов и торнадо))) а трусики превратились в веревочки))))

Елена Дробчак

как и везде,,

Серж)))

Цены в России как будто в космос рванули!

Елена Дробчак

у нас пока нет,,но поползли,,по-тихоньку

Серж)))

по тихой грусти как у нас говорят)))

Дмитрий Птушкин

Ели бы это зависело от мыслей то все женщины ходили бы голые )) Что у мужчины на уме то у женщины везде )

Трофимов Владимир

ветер тоже шалун он задирает короткие юбки чтобы посмотреть от куда растут эти дивные длинные ноги...

Елена Дробчак

))))))

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
просто ветер шутит--он же тоже мужского рода😄

Елена Дробчак

ну да

Андрей Волин

Не носите короткие юбки сами провоцируете изнасилования! Особенно диких мужчин спустившихся с гор!!

Кравцов Владислав

тот бы скорей, ничего не открывая для других, ласкал и волновал) ну на крайняк лифчики растегивал)))))

Елена Дробчак

так вот почему,,иногда проблемы с лямками происходят,,,, 😀

Кравцов Владислав

ну это уже телекинез) ветер совсем не причем. видно оч. сильное желание у парняги)

Сергей Логинов

Что в этом легкомысленного...в желаниях, а вот идти по улице в юбке, которую легко поднимает ветер....

Елена Дробчак

так сейчас жарко

Сергей Логинов

Жарко....да и мурашки внизу животика не лишние....ходите...я ведь не осуждал...

Юрий Яроцкий

МУДРЫЙ мужчина-не мечтает заглянуть под ЮБКУ... МУДРЫЙ мужчина-ЭТО ветер... 😉 😘 😘 😉

Николай Новик

Чёт шибко хорошо о мущщинах думаешь!У них не могут появиться легкомысленные желания!(по себе знаю)

Елена Дробчак

ну у некоторых и сурьезные намерения имеются

Константин Чистяков

Красиво сказано. А если рядом никого? Чьи это желания? А сами женщины не любят, когда ими любуются???

Да Взрослый

А почему НЕТ !! В реальности, я знаю - ТАМ у ВСЕХ ОДИНАКОВО !!! А виртуальность, что и фантазия - ИНАЯ !!!

Aлександра Сергеева

вы хотите сказать , что мужчины все озабочены лишь тем , как подглядеть какого цвета у вас трусики?

Елена Дробчак

кстати,,они этого не отрицают,,