Елена Дробчак

говорят,ветер ,что задирает юбки -легкомысленные желания мужчин,которые рядом?????

Ответы · страница 5
Павел Малиновский

ага, материализовавшееся критическая масса огромного количества мужиков увидеть, что у вас там. )

Владимир Захаров

Да...., паранджа лучше, одного случайного взгляда хватит, что б дрожь по телу и инфаркта миокарда...

Елена Дробчак

да ну?

Владимир Захаров

Точно, раньше туфеку из под платья увидеть за счастье было...

Виктор Николаев

Целеустремлённое воздействие эмоциональной, спонтанной энергии мужчины на природные факторы.

Елена Дробчак

это так по научному?

Виктор Николаев

А по-простому подошёл и задрал юбку сам. Чего проще? Правда, потом появится отметина от противодействия за содеянное обладательницы юбки.

Елена Дробчак

взависимости от длины ее ногтей....

Владимир Соросек

Это не легкомысленные желания мужчин. Это пожелания самой женщины - ведь она сама юбку выбирала

Елена Дробчак

нет.

Ге
Гебурашка

обращаю внимание на слово "легкомысленные"!
торжественно клянусь, что замышляю только шалость!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Я, как Ветер, говорю, что это - так. Не даром говорят, что мысль - действенна, а слово - материально!

Владимир Семенов

Ветер задирает юбки у тех, кто этого желает, а Желает та, которая гордится своим телом, ножками.

Виталий Козачишен

Не надевайте расклешенную юбку вот ветру все старания зря. А с другой стороны, что за секреты?

Елена Дробчак

конечно,,

Борис Бойко

Я думаю,что женщины,которые одевают юбки,которые задираются от ветра,делают это специально.

Елена Дробчак

возможно и так

Борис Бойко

Вот у Напалеона был генерал,который,когда был недоволен войсками,то строил их в каре,и орал так,что снимал свою треуголку и топтал ее ногами.Но перед этим давал указание деньщику дать ему старую треуголку.Женщина-это мудрое создание и ничего не делает просто так.Как и тот генерал.

Стафеев Сергей

Может быть иначеб мы не были бы мы мыжчинамт, но виноваты не мы, а женская привлекательность.

Елена Дробчак

шалуны..

Александр Рунаев

Не обязательно.Можно находиться с зади или с переди,но но кровь будоражит любому и это точно

Виктор Шаламов

Не только желания. Они же этот ветер и создают. Дуют изо всех сил. Спросите: чем? Отвечу: Всем!

Алексей Прибылов

носи достойную одежду красавица, а легкомысленные дуры пусть возбуждают такие же желания.

Елена Дробчак

я живу в Казахстане,,

Алексей Прибылов

я рядом, оренбургская обл, лес похож.

Елена Дробчак

Акмолинская обл

Алексей Прибылов

будешь в наших краях забегай, Бурдыгино-Сорочинский район. меня тут каждая собака знает

Николай

Попадаются такие юбки...не каждый ветер справится))на счасть есть другие....легкий бриз и....))

Ануар Байтугулов

Растегнувшаяся ширинка у мужчин,это невольный взгляд шокированной дамы,которая напротив

Елена Дробчак

что ж вы так небрежно..

Ануар Байтугулов

Прошу меня извинить,если мой "юмор"нанес ущерб такой прекрасной романтике...поверьте я не такой...

Елена Дробчак

это из китайской или японской любовной лирики

Ануар Байтугулов

Нет)))это из личной жизни))к сож.со мной произошел такой конфуз)))

Елена Дробчак

ну бывает..

Ануар Байтугулов

Ну а если говорить за легкомысленные желания мужчин,то девушки предпочитают чаще брюки,так как ветер становится всё смелее и менее романтичнее...

Елена Дробчак

это верно

Юрий Ковтуненко

А интересно,"молнии",летящие на джинсах-это чувства зависти неудовлетворённых женщин?)))))))

Елена Дробчак

возможно)))))

Виктор Семёнов

А вообще, прикольно, душой кривить не буду, картины порой такие замечательные открываются

Алёна Смородина

Нынешним желаниям приходится не сладко)) Попробуй задери шубку или ещё лучше , джинсы))))))))

Елена Дробчак

тут ветер мало что сделает

Anatolii Rubcov

а что интересного там? или на пляже что то другое. особенно на испанском... на других не был

Алексей Волков

Если бы ветер был желаниями мужчин тогда на улицу по цепи и с якорем на всякий пожарный))))

Алексей Волков

От легкомысленных желаний до серьезных намерений одна секунда)))))

Елена Дробчак

)))))