Елена Дробчак

говорят,ветер ,что задирает юбки -легкомысленные желания мужчин,которые рядом?????

Ответы · страница 6
Умар Инаев

В наш век,этим уже никого не удивишь.Удивить может сегодня только скромно одетая женщина

Елена Дробчак

наверное

Андреи Усольцев

Наука доказала что женщина об Этом думает намного чаще чем мужчина,примерно 42 раза в час

Елена Дробчак

и в тоже время ваши штаны на месте)))))))

Сергей Стрекаловский

Так вы же счас все брюки носите, так что и желай не желай, хоть легкомысленно, хоть нет!!!))

Елена Дробчак

так приходится..

Сергей Стрекаловский

Что приходится брюки носить, что бы мужчины на вас не отвлекались???

Елена Дробчак

да...но думаю что это мало чем помогало

Сергей Стрекаловский

Но ведь вам нравится внимание мужчин!!

Елена Дробчак

иногда

Елена Дробчак

все зависит от человека

Сергей Стрекаловский

Я же не сказал конкретно от кого, а вообще??

Ольга Горлова

Каждый мужчина в душе ветер. Да и о женщинах бывает говорят-ветреная) Это же не спроста...

Елена Дробчак

конечно...

Алексей Рыбкин

... Совсем ге легкомысленные, а очень даже основательно, генетически подкрепленные)))))))

Алексей Рыбкин

Нет, в европе изобрели труселя против секс агрессоров.... Они то спасут от ветра, точно говорю....

Елена Дробчак

видела🙂

Елена Дробчак

нет..до нас еще не дошло

Елена Дробчак

надеюсь

Елена Дробчак

у нас мирные мусульмане

Ник Ник

КАК КРАСИВО ВЫ ИДЕТЕ И ВЕТЕР ШАЛУН ЗАДРАЛ ВАМ ПОДОЛ ЮБКИ, ЭТО БЫЛО ИЗУМИТЕЛЬНО КРАСИВО

BmW Ak47

Врут. Это истинные желания женщин которые их носят. Что бы засветиться перед мужиками.

Елена Дробчак

те кто хочет засветиться..они одевают короткие юбки..

Андрей

Через девять месяцев , становится понятно ... легкомысленное было ли желание ...))))))))))))))

Ва
Василь

ВУАЙЕРИСТЫ.ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНАЯ ПУБЛИКА.КРОМЕ ПОДСМАТРИВАТЬ.КАК ПРИДЕТСЯ ПО ДЕЛУ-И ПШИК.

Елена Дробчак

согласна с вами

Ва
Василь

НЕ ПОНИМАЮ.НЕУЖЕЛИ МОЖНО В ТАКОЙ СПОСОБ ПОЛУЧИТЬ КАКОЕ-ТО УДОВОЛЬСТВИЕ.

Елена Дробчак

нет конечно

Ва
Василь

ТОГДА ЗАЧЕМ?КРОЛИКИ ЧТО ЛИ?

Елена Дробчак

вот это не знаю..разные люди

Алексанндр Иваницкий

Ну вот, теперь как увижу юбку буду думать, ветер, ветер ты могуч, ты гоняшь стаи туч! !!!!

Svetlana M

это слишком романтично... боюсь у мужчин на самом деле желания боле тяжеломысленные...

Елена Дробчак

да,,у некоторых

Алексей Федоров

Почему легкомысленные очень даже весомые и аргументировано самой природой матушкой

Елена Дробчак

правда?

Эд
Эдуард

Смотря что под юбкой. А в наше смутное розово-голубое время там может быть,что угодно.

Товарищ Товарищасухова

Здесь нередко можно прочитать о том, что мысли материальны. Вот вам и подтверждение)))

Алексей Петров

ну если женщина производит впечатления почему бы и незадрать юбку хотя бы ветром😉

Алексей Петров

кофе сигаретка а на улице 6 утра и дождь как из ведра а ты дома😊 💥

Елена Дробчак

у нас снег сегодня обещали

Елена Дробчак

Казахстан север

Елена Дробчак

зима уже..

Василий Мельник

интересная взаимосвязь ветра и мужчин а женщина с короткой юбкой невинное создание.

Елена Дробчак

нет,,те кто одевает короткие юбки ,,у них все на виду,,зачем ветер поднимать

Игорь Чистяков

Да нет же, желание - это когда женщина падает на спину и уже потом ветер задирает юбку

Андрей Протас

почему же сразу легкомысленные - сокровенные желания! Красоты хочется лицезреть...)))

Елена Дробчак

почему..вы всегда торопите события...придет время..и увидете..

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

а ещё говорят, што вы специально носите такие юпки, штоп их мужыки задирали..😱 🤔 😁

Елена Дробчак

вот что только не кажут....

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

и не говори, кума, фсякое балтають.. 🤔 😄 😁

Елена Дробчак

сейчас модно болтать..

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

..а можа и правду говорять 🤷‍♂️ 😄 😁

Елена Дробчак

ну да...свою правду...

Э нет! Если бы это было желание мужчин,то все юбки слетали бы с блузками и трусиками!

Елена Дробчак

ой,,,