Александр Демидов

подорожник. кто знает это офигенское растение?

Ответы · страница 6
Сергей Л-Ов!

Ранку замазать?

Сергей Л-Ов!

Размять до появления капельки жидкости, ее на рану, и весь измятый лист, приложить к ране и прижать.

Александр Демидов

никогда так не делал

Сергей Л-Ов!

А из медикоментов, отлично лечит раны-БОРА ПЛЮС, паста!

Александр Демидов

экстракт алоэ, подкожно. Регенерацию просто пинает под жопу

Сергей Л-Ов!

Да, верно!

Людмила Ухабова

Кто-то не знает?

Кот Василий На Пенсии

Миллионы знают.

Наконец-То Осень)))

его у нас полно

Александр Демидов

у нас, это где?

Наконец-То Осень)))

Волгоградская область

Александр Демидов

у нас на Урале погода суровей, тоже есть, но мало.

Наконец-То Осень)))

он ведь неприхотливый

Александр Демидов

не, есть. Но погодные условия чуток другие. но кровь останавливает, плюнул, прижал .. и на)))

Наконец-То Осень)))

егг много как использовать можно

Инка Всесвятская

Пользительное)

Mo
Moralist

Никто не знает

Александр Демидов

секретное растение)

..

сынок...😂😂😂

Александр Демидов

промсто проспортр.

Александр Демидов

серьезно?

..

"промсто проспортр" СЕРЬЁЗНЕЙ НЕ БЫВАЕТ... 😂😂😂

Галина

Живучее очень

Георгий Ламбоцкий

полезная вещь

Николай Смирнов

Полно у дорог.

Артур Владикавказ

Я слышал а чё!?

Волга

У меня растёт

Призрак

курили, знаем

Lliry Hess.

Какой из них?

Та
Татьяна

Не слыхала...

Александр Демидов

хи хи, зачетно

Та
Татьяна

Ну да... Были детьми: поцарапаешься, тут же наслюнявишь подорожник и прилепишь к ранке.

Александр Демидов

и ведь заживало. и никогда в больничку не ходили, Так всё зарастало.

Та
Татьяна

Помню, дурочка, на спор пыль дорожную ела. И хоть бы что.

Александр Демидов

мы были неубиваемы. знаешь, что такое селитра?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Даже лучше.

Вячеслав Скульский

думал только у меня его во дворе и в огороде полно, но что с ним делать. если ран нет.

Александр Демидов

заведи кошку, пусть царапает.

Вячеслав Скульский

восемь их и все любят. самый старый такой мурый, умудряется на голое тело прыгнуть с крыши. ну как его ругать за испуг, если сел на плечи как бабочка. но другое интересно по твоей логике если есть полно лекарства, то следовательно нужно заболеть?

Александр Демидов

не. просто будь здоров. а кошки прикольные. у меня так то ротвейлер.

Вячеслав Скульский

раньше питбулей держал до кризиса 2008, всех рвали подряд и чабанских и американских чемпионов, но потом жена купила пару вислоухих и началось. мне это хуйня сразу не понравилась, ведь я уже знал как думает собака, внимательно за ними наблюдал, но кошки, особенно британцы. это что-то с чем то. думал только людей способны покорить, но не только оказывается. вышел дэми и сел перед собаками с великим спокойствием и собаки бойцовые все рухнули перед ним. теперь наблюдаю только за котами. они уникальны.

Александр Демидов

папкина коша тоже построила моего. папка умер, коша тоже через пару недель. а мой малышь теперь кошек любит.

Андрей

все из ссср

Александр Демидов

не. реально помогает, и это не СССР, это просто память предков, и СССР старшее поколение уважало.

Андрей

многие не знают

Новости Дня

ты батаник

Александр Демидов

ага. мама учитель биологии и ботаники была. и да, я ботаник, но еще дзюдоист,

Новости Дня

... это мама тибе сказала... проказник

Oleg Ы

о, я знаю...!

Аленка Аленка

думаю, все

Александр Демидов

Э, нет. мелкое поколение не в курсе