Ос
Осень2017

Известно ли Вам содержание грузинской сказки "Юноша-🐍Змей" 👉 http://skazkoved.ru/index.php?fid=1&sid=6&tid=378 🖼и как мы теперь, после её прочтения, будем относиться к Голубям🕊️🕊️🕊️, выпущенным Папой Римским во время "Молитвы за Украину" 27.01.2014 года? 🤔 P.S. Оборотни такие оборотни.... сериал "Сумерки" это не художественный вымысел, а ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ отчёт. Вампиров. о своей жизнедеятельности на планете Земля. И все те "геопатогенные зоны", где происходят регулярные хронические ДТП 🚗🚑 и гибнут люди .... дело ИХ рук. Вернее, ртов ... 👅🩸 Ведь, "Если Звезды зажигают... (снимают такие сериалы)... значит это кому-нибудь нужно (с)

Ответы
Ирина

дослушать не смогла..баба косноязыкая...видимо у нее тоже корона на голове😆