Farhod Tomson

„Въ предстоящемъ зимнемъ сезонѣ модными сдѣлаются опять худыя женщины. Полныя фигуры, такъ нашумѣвшія въ прошломъ сезонѣ, по всѣмъ признакамъ, несомнѣнно, должны выйти изъ моды“. А это более чем сто лет назад...мода навязывает нам образ жизни?

–1
Ответы
Светлана

Времена меняются, а люди нет

Farhod Tomson

вот именно?

Слуга Государев

Журнал нива за 1905 год

Farhod Tomson

не знаю где это было опубликовано в первый раз, но актуально до сих пор

Александр Грызлов

Все бывает