Фрост

Почему туалеты в ночных клубах освещены синим цветом?

Ответы
Igor Kozhin

Добрый День Полина 😉 В ночных клубах такого типа или вида мне просто и не приходилось бывать, но судя по Вашему вопросу, это освещение теоретически должно выполнять функцию дисбактериоза. А каково в целом Ваше весеннее настроение? 😘

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Использование синего или голубого освещения в общественных туалетах, в частности, туалетов клубов, является общемировой практикой. Считается, что в синем свете героиновым наркоманам трудно разглядеть свои вены и сделать инъекцию.

**********

Igor Kozhin

Добрый День Полина 😉 Вообще-то мне пока разноцветное освещение в сан.узлах в общественных местах пока что не попадались, а то место, куда Вы предпочитаете посещать, возможно и теоретически с целью антисанитарной нормы. 🙂

Сергей Шумиловских

Думаю синий цвет, даёт воде тикущей в писюарах ультрофеолетовый цвет, и вообще ультрофеолет, делает ауру мягкой, насыщенной, в тоже время простой

Сергей Шумиловских

Се
Серж!!!!

не только я видел вообще на заправках - вроде как дезинфекция ))и вроде как на глаз не давит свет когда клиент под кайфом

Константин

так красивее и эстетичнее не видно других цветов.. 😜 моюзщее средство опять же непосредственно в бочке

Unknown User

чтоб глаза не резало. Синий свет после тьмы не так режет. В древности продавались и синие лампочки для ночников.

Алексей Швалёв

Это не только освещение но и обеззараживание помещения!!!!!!!!!!!Чтоб не мыть лишний раз!!!!!!!!!Ультрафиолет!!!!!!!!!!!

Асмадей

Я смотрю в унитаз хохоча там бежит голубая моча и весь мир для меня голубой-на хрена освещать так гальюн))

Виктор Шаламов

Говорят такое освещение не позволяет наркоманам найти вену на руке для внутривенного введения наркоты.

Ярослав Мудрый

чтобы было видно ваще нижнее бельё ультра фиолет тоже стоит /чтобы не было видно вену когда ширяешся

Игорь Ёрш

И не только, у нас в торговых центрах в туалетах также используют противное для глаз синее освещение

Эл
Эллиот

Считается, что в синем свете героиновым наркоманам трудно разглядеть свои вены и сделать инъекцию.

Эл
Эллиот

Патентуй идею, пока не подглядели)

Хаякава

Да уже опоздала)) наш диалог прочли небось сто человек

Эл
Эллиот

Ох уж эти вуайеристы🎃👁️

Хаякава

Да да))

Иван Ткаченко

_Голый_ Егоров Шофёр

неоновые лампы убивают бактерии,ну и для интима конешь, мало ли кто туда и с какой целью заходит.

Андрей

Я стою над унитазом хохоча у меня голубая моча даже кал у меня голубой я сегодня доволен собой)

Pələng

Туалеты в клубах освещены синим светом для того, чтобы наркоманы не могли разглядеть вены

Александр

Чтобы бактерии не размножились, типо ультрафиалетовая лампочка, или кварцевая лампочка