♚•★•♚

Какие страшилки обожаете читать или смотреть на ночь????👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻

Ответы
Kanstantin Kan

Вообще их не люблю и не понимаю, что там может привлекать!!!)) Я больше люблю на красивых девушек смотреть!!))) Авка у тебя классная!!!)))💐 😁

♚•★•♚

🤗спс

Kanstantin Kan

))

Верный Друг ...

и жили они долго и счастливо ... особенно и здохли в один день когда оба подавились слюной ..ПХАХАХАХАХАХ

Артем Шепелев

кутис-синистер-изгоняющий дявола-проклятье-закляте-мама-паронормальное явление-когда гаснет свет-

Весельчак У

"60 минут","Время покажет","Место встречи","Вечер с Владимиром Соловьёвым","Россия 24" и т.д. и т.п.

Глеб Лихачев

Больше смотреть конешно, самые разные, Пила, Коликционер, Чужой, Константин... и т. д.

♚•★•♚

пральна. я ещё аниме смотрю, но редко... щас новых нормальных нет.

Глеб Лихачев

"Ангел кровопролития" очень советую. Там есть и маньяк, и смерти, и безумие в общем все прелести ужасов.

♚•★•♚

Лучше Кабанери можно посмотреть. Это ужастик ниче

Ал
Алексей))

чем страшнее,тем лучше. каждый час будешь ночью просыпаться в холодном поту))))))

Александр Синебабнов

В таком жанре мало достойных фильмов, Кинга можно почитать на выбор

Николай Быков

Не смотрю и не читаю глупостей. И Вам - советую...

Ov
Overd_Ose

Такие, после которых до туалета страшно идти

Александр Иванович

С поллитрой ни чёё не страшно, ну как и у вас!

Александр Алексеев

НИ КАКИЕ! На ночь слушаю музыку-ФЛАМЕНКО!

Александр Алексеев

Ни какие! На ночь слушаю музыку-ФЛАМЕНКО!

Александр Молла

лучше сказку Маша и медведь😉 😍

Таяна

Новости... Капец страшно становится...

Сергей,Просто Сергей.

Мадам. Я люблю борщ. Пригласите меня.

♚•★•♚

👻приглашаю.. ешьте)))

Кирилл Булычёв

мне больше комедии нравятся 😆

Единоверов Роман

Новые указы правительства

Вячеслав

Честно любые))))))) Привет))))

Вячеслав

Ага как было бы если бы их не было)))))

♚•★•♚

😌милота...

Вячеслав

Именно так и есть))))

Виктор Ибрагимов

👾 👾 👾