Виталий Попков

Чем губит мужчина своё мужество ?

Ответы · страница 2
Виталий Смирнов

Деньгами, своей божественностью и тем что по его мнению он лучше всех во всем!

Ужасть Экзистенциальная

пивом, в нем аналог женских половых гормонов, а от них грудь и живот растет))

Виталий Смирнов

Потому что его родители приучили к женственности и одарили огромной ленью!

Elena Roschina

для меня мужик, который ведет долгие разговоры по телефону - не мужик:)

Дима Яковлев

Несчастной любовью или неудачным выбором, если любовь не состоялась.

Веронка Осадчук

Измена, сережка в ушах делает его более женственным, и всякое такое)

Татьяна Гугушвили

Алкоголь, беда для России, прежде всего, и потом ещё много факторов

Наталья Давыдова

Мне кажется, если есть это качество... то его уже ничем не погубишь..

Виталий Сюзев

Мужество, честь и отвага – три признака алкогольного опьянения. 😄

Константин

совсем просто..подними руку на женщину и все потерял все мужество

Константин

Пух

алкоголем, сигаретами, погоней за деньгами, ненужными иллюзиями.

Дмитрий Пашнёв

падкими поступками и впервую очередь поднявши на женждину руку

Натали

Мужество губится невежеством, а здоровье- вредными привычками.

Алексей Артемьев

Трусостью, мелочностью, а бывает ещё комфортом и всякой блажью.

Альфред Нафиков

Тем что слишком ценит жизнь и удовольствия, которая дает жизнь

Александр Кушнир

та ...все равно после полтинника арбуз растет а корень сохнет....

Натали Рябцева

Мужество либо есть, либо нет, а мужчин губят вредны привычки...

Лидия Терёхина

Неготовность отвечать за свои поступки - безответственность.

Михаил Николаев

Отсутствием смелости и решительности брать ответственность.