День, Когда Наступит Весна

Если бы вас руководство принуждало бы врать и за это доплачивало... Вы бы согласились продолжить работу?

Ответы
Виктор Соловьев

Иногда система заставляет..Пример -условно на участке за 1000 тон зарплата 400руб за 990т 200руб а за 1010 тонну 600руб вот и приходилось обманывать ..при таком раскладе..так было..

Николай

Что значит, принуждало, это будет просто работа. Большинство журналистов и политиков, именно так и так и работают. А врач, вообще от слова врать происходит.

Костя Кузнецов

Ну если людей обманывать, с целью наживы, то ушёл бы и постарался донести людям, чтобы не пользовались такими услугами и т.п

Евгений Снежин--Бригиневич

Пииты мы и все немного ни мало, но - ГРаф от Манти!?)) - мани маним!?...

Милош Йованович

В основном все так и делают.Даже без доплаты.

Mihail Ozur

Да, бесплатно врать уже надоело.

Валерий Герасимов

Врать можно по-разному...

Валерий Дементьев

а кто из нас не врет ?....

Raissa

Во всяком случае ,я не вру .Боюсь раз соврёшь и эта ложь будет тебя приследовать и постоянно будешь врать !😴 Не врать и проблем нет !👍🌟

Валерий Дементьев

есть и ложь во спасение...

Raissa

Смотря в чём и кому отвечать ?

Александр Костин

Врут даже без доплаты.

Николай Ntv

Было такое. Год целый.

Lora

Нет, не выношу вранье.

Серик Рустимов

Слово "если" - вирус!

Lady Winter 🇷🇺

Не, я так не смогу.

Niemand Против Войны

Кому врать-то? )

Александр Грызлов

Послал бы,

Николай Смирнов

Точно.

Амид

Легко

Амид

Вопрос цены

День, Когда Наступит Весна

То есть, вас можно купить?)

Михаил Румянцев

Нет.

Natalia Kendesh

Нет

Сергій

Нет