G*
Galina ***

почему же, почему же дождик капает по лужам?

Ответы
Nikolai Garskov

Текст песни «Ботиночки Дырявые»

Ботиночки дырявые, от сырости дрожу
И пальцами корявыми узоры вывожу.
Ого-го-го, да на асфальте.

Тихонько дождик сыпется за шиворот ко мне,
Троллейбус не торопится, а капли на спине,
Ого-го-го, уже согрелись.

Я сам себя баюкаю: "Хорошенький ты мой.
Нельзя же всё с наукою, шагал бы ты домой,
Ого-го-го, с одной из этих."

Но с этой не получится, а дома есть обед,
Но дома нет попутчицы а здесь обеда нет!
Ого-го-го, как надоело... О, пришёл троллейбус...

Е.Клячкин

Марина Сычева

Спасибо, я себе скопировала. Прикольно. Еще бы мотив.

Nikolai Garskov

Известен на всех сайтах бардовской песни Клячкина наберите, или ко мне в Одноклассники зайдите. У меня коллекция бардовской песни.

Котик - Наркотик )))

В моде не шопинг, а фотошоппинг,
Социальные сети теперь это тоже допинг:
Создал себе женщину, друзей себе купил,
Построил суперферму и в твиттере свой статус запостил.

Загрустил,с утра загрузил чужое фото на аватар:
Был - обычный юзер, а теперь – суперстар,
Не хуже, чем твой Альмодовар, он – сам себе режиссер, я – сам себе PR.

Сегодня - Че Гевара, завтра – Абрамович,
Послезавтра - Гомер Симпсон или Мила Йовович,
Соседка Марь Иванна или твой эксбой
Все идет по плану Stay real будь собой.

Ум
Умиление..

Я когда тебя увидела, у меня сердце остановилось. Я тогда поняла, что у меня жизнь изменится. Я тогда видела глаза твои наглые и понимала, что покоя с тобой не будет. Но мне это было неважно.
Я поняла, что я тебя ждала. Всегда.

"Красный жемчуг любви"

Евгений Военушкин

так кто мне скажет почему сегодня дождик капает по лужам гляжу в окно такая стужа и ничего я не пойму все потому что дождик этот по лужам капает в Крыму где я брожу и грежу летом а он стекает по штиблетам и очень радостно ему.....

Катя Тян

Потому что пары воды, поднимаясь ввысь, конденсируются в капельки воды или кристаллики льда, образуя облака.Капельки и кристаллики увеличиваются по массе, силы притяжения увеличиваются и выпадают осадки, т.е. "дождик"

Алина П

😊 классный ответ

Maria Worth

DJ Dozdik) https://www.google.ee/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0CCIQuAIwAGoVChMInubJtc3iyAIVyr1yCh2AJAS_&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DdvCS3uDbHuc&usg=AFQjCNHh8h1qUqCIYHhLcUlmThtM3fDIyA&sig2=_D_bMZPpdA0aQiVszA-J8w

Екатерина Вяткина

Не только по лужам!"..А дождик попадает на глаза, на нос , на губы и на руки тоже, я вся уж мокрая, сейчас я на котёнка мокрого похожа...."

Илья Юрин

Дождь - это разновидность атмосферных осадков, которые выпадают из облаков в виде капель жидкости в диаметре от 0,5 до 5-7 мм.🙂

Акакий Акакиевич

потому что, потому что сконденсированная вода в атмосфере под действием силы тяжести выпадает осадками

Алина П

Отличный ответ, и думаю ты знаешь эту песню)

Алина П

Помнишь песню эту? Там еще поется:напиши мне напиши, хоть пару строчков от души))

Акакий Акакиевич

да было что-то такое. какая-то попсня

Алина П

Прикольная песенька))

Акакий Акакиевич

для девочек. ты тогда еще маленькая была и групенькая

Алина П

😂 ой ты прав))))

Евгений Кудрин

Потому что дождик сам состоит и частичек воды а дождик это и есть вода образовавший дождик

Семён Рабкин

Потому что испаряясь,лужи в тучи превращаясь,накопив былую мощь,проливают снова дождь...

Семён Рабкин

Потому что испаряясь,лужи в тучи превращаясь,накопив былую мощь,проливают снова дождь...

Старый Знакомый

у кого капает,а у кого - мимо проходит,уже месяц дождя нет,и тучи,и гроза,а дождя нет...

Алина П

Надо же, у нас потоп

Олег Блинов

Я иду по этим лужам,
Может я кому-то нужен.
Ветер дует в спину мне,
Ты забыла обо мне?

Đɇ♅Άℬю

я иду по этим лужам может я кому то нужен ветер дует в спину мне ты забыла обо мне...

Đɇ♅Άℬю

🖼

Ан
Анастасия

Красотаааа..

Đɇ♅Άℬю

☺️👍🐹

Stepan Kuznetcov

чтобы продлить им жизнь, а нам дать насладиться этим красивым звуком.. кап кап кап.

Сергей Прохневский

Почему течёт вода? Почему растёт трава? Почему, твою-же мать дождик капает опять?

Petty Zinger

потому что вода в тучках конденсируется, становится тяжелее тучки и выливается

Михаил Иванов (Самара)

потому что он эти самые лужи сделал... что хотел, то и получил... на те че хотел!

Алина П

))

Руслан Жердев

ЭТО ПРИРОДА МЫ НЕ ВЛАСТНЫ ДО КОНЦА ЕЙ УПРАВЛЯТЬ( ХОТЯ МОЖЕМ ,ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ)

Алина П

И что же?

Руслан Жердев

МОЛОДЕЦ!!!!!!!

Алина П

Смешно