Павел Гришин

А что скажет вам печень 24.02.15?

Ответы · страница 6
Да
Дана

а что это значит?

Павел Гришин

Это утро после дня защитника отечества

Да
Дана

да, детские шалости, мы всё переживём

Павел Гришин

Да нет,все было не по детски.Но все пережили чудесным образом! И даже жена потом всего день не разговаривала.

Клементина

откуда же я знаю?

Павел Гришин

Ну да,куда муж поведет....

Helen

13 марта..пятница

Павел Гришин

И что? В общем то,не плохо проходит.Я сказал бы даже удачненько!

Павел Гришин

А мне то как! И суббота завтра!За тебя поспать?

Helen

я сама справляюсь. 5-6-7 часов сплю

Дайлова Надежда Гомель

Молчала до 09.03.15

Павел Гришин

Выпьем?Ха,фиг! Это у меня "проблему" вы нашли.Я и выпью.Вот вам за это!

Дайлова Надежда Гомель

Будь здрав,боярин! А боярыня твоя не на курорт укатила? 😛

Павел Гришин

Хочешь приехать и проверить? Так милости просим,сударыня! Боярыня моя дома сидит,детей нянчит у окошка сидючи. Мужа поджидаючи. Вот на калякаетесь. Можешь и мужа взять. В дому места много.Даже эхо живет. Или жена что то повторяет.....

Дайлова Надежда Гомель

Ай как я рада за вас! Здравия вам ! 🌹

Павел Гришин

Спасибо! И вам того же и без очереди!

Ольга Егорова

это после 23.02.15?

Павел Гришин

Ага.Прошло конечно давно уже.За то есть что вспомнить.Трезвый так не на чудишь!

Павел Гришин

день Советской Армии,чудушко!

Ольга Егорова

Ну хоть без проблем чудишки были?

Павел Гришин

Все было шикарно и без проблем.Мы мирные люди,мы мир бережем,но ядерный ..... кому хочешь воткнем.Это я о том что если нас не трогать то и лечится не кому не пришлось

Павел Гришин

Ага, особенно бармену и таксисту. Ну и мне любимому.В преферанс аж 100 рублей выиграл.

Павел Гришин

а то как же! Редко из семьи вырываются мужчины с позволения и благославения жён!Кто воевал,имеет право,у тихой речки отдохнуть! Ну наша речка не совсем тихой получилась....

Ольга Егорова

и как же всё было?ОООООООООООООчень интересно

Ольга Машина

я вообще не пью

Павел Гришин

Я с вами в разведку не пойду!

Павел Гришин

А зря! Мне алкоголь вам закуска! Это все в преддверии 23 навеяло

Ольга Машина

я не против..я не трезвеница-почему немного не выпить в хорошей компании

Элени Кунела

печень при чем

Павел Гришин

Как при чем? В День Советской армии по ней основной удар!Ну и по нервам жен.

Алёна Ивашко

А мы не пьем!

Павел Гришин

Это вы зря! С вами в разведку не пойду.

Павел Гришин

Ну так опосля то....для сугреву или после бани...

Павел Гришин

О ! Аж пяти литровая жестянка с Нового года под окном стоит! Подтягивайся!

Павел Гришин

Да можешь хоть на метле.Сегодня уже не кого не смутишь!

Павел Гришин

Ну ёлы-палы,пойду пиво на место убирать.А я то уже севрюжки порезать собрался и казе

Павел Гришин

На подлете,звони,встречу.Или крылом махни,аэропорт рядом

Павел Гришин

не нравятся зеленые? Зафигачте красные! В зенит!

Лидия Макарова

а почему 24.02?

Павел Гришин

Не чего страшного.я 24.02 и 9.03 притормаживал!

Soll

А мы не пьем

Павел Гришин

Ну и зря!И кто в разведку с вами пойдет?

Soll

А с вами, в дупель пьяным кто?

Soll

Пьете ж. А вдруг война, а вы под мухой?!

Павел Гришин

А вдруг война,а я устал.Так и что,не работать?А не пьют 45 % больных + 45% закодированых и только10 % по собственной воле.А 200-250 грам на 100 кг,слону дробина!

Soll

Уууу, да...губит людей не пиво, губит людей вода...

Надежда Воробьева

пора лечить

Павел Гришин

Э не,а работать Пушкин?Хотя надумаете,звоните.

Надежда -----*****------

моя молчит

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

может,уже отвалилась,то и молчит?

Надежда -----*****------

не угадал-я дежурила и 21-го,и 22-го и 23-го,а вот желудок бунтовал немного-просил свою порцию пищи вовремя,но на работе так не получается

Наталья Панкрашкина

люблю тебя

Павел Гришин

Это ты мне или с печенью разговариваешь?

Юляшка Илясова

повторим?)

Павел Гришин

О ! Наши! А то все какие то трезвенники и язвенники пишут.Мы в процессе,подтягивайся ! Пол ведра на пол кабана....

Ирина Генинг

Уже 27.04.15

Павел Гришин

Да не может быть!!!! Во гульнули!!!!

Альфа

я устала

Павел Гришин

А вы ей ответите что это тренировка перед 08.03?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

ничего

Наиль ,

от кого прячишься за деревом?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

За таким разве спрячишься? 😄

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

да ещё в такой яркой куртке!

Наиль ,

от машины спрячишься и от пули

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

от пули нет,если стрелок хороший,ну а машина-тоже смотря какая:танк например 😄

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

одозначно.И не скрываю этого 😄

Наиль ,

а в каком городе вы живёте?