Юл
Юлия

Почему столько фальши в людях?

Ответы
Роман

Не умеют быть собой, а может, вся наша жизнь теперь - стеклянный симулякр, в котором люди - тени прошлого и настоящего, только без будущего; облепили себя ярлыками. Забыли просто о простых вещах. Это на сегодня очень сложно, а что такое естественно и натурально???

Юл
Юлия

Сегодня уже не знаю....

Улугбек

Вот тут Вы жестоко ошибаетесь, Юлия... Человек, в принципе, доброе и мягкое существо по своей природе... "Собака бывает кусачей только от жизни собачей... Только от жизни, от жизни собачьей собака бывает кусачей!!!" Точно так же и с человеком!!!

Юл
Юлия

🏅

Бенвенуто Челлини

На часто повторяющийся здесь вопрос :" Надо ли доверять людям?" ,большинство отвечает " нет".Вот и ответ на ваш вопрос.Не доверяя, нельзя ждать искренности от других.

Юл
Юлия

Так доверяешь,начинают некоторые пользоваться этим,чувствуя это приходит разочарование...

Бенвенуто Челлини

Разочарование может быть в отношении близких людей,и то мне это тяжело представить.А в отношении незнакомых,или малознакомых,ну какие разочарования?..

Юл
Юлия

✋

Се
Сергей

Потому что, в первую очередь проблемы надо поискать в себе, в своем отношении к другим.

Юл
Юлия

В моем окружении таких нет не подпущу

В Лад

Не так то ее и много вокруг тебя, чаще ,больше фальши внутри тебя

Юл
Юлия

Думаете? всё дело во мне!

В Лад

Вы хорошая, но позволяете себе не замечать, под натиском страстного желания, то, что вы уже знаете

Юл
Юлия

Возможно вы правы....

Юл
Юлия

В тоже хороший!☕🧀✋

Никита Анохин

В людях - мизер, в Федеральном ТВ - не измерить.

Юл
Юлия

🌷

Златка Золотая Она Же Зая

Юлия, ну вы и ответьте, с оглядкой на себя.

Василий Дороговцев

потому что двуличность не порок для них.

Арбузный Ихтиандр

Ну не факт.А с чего такой вывод?

Славянин

В моем окружении таких нету...

Юл
Юлия

Здорово

Лили

Стесняются они себя

Юл
Юлия

Думаете?

Лили

Да

Юл
Юлия

✋

Ma
Max

Потому что все врут

Юл
Юлия

Ну не все,но многие...,

Alex Dark 🇷🇺

это не странно

Александр Ипатов

так воспитаны

Юл
Юлия

🌷

Осенний Вальс

Привычка.

Александр Грызлов

От людей