О4
Ошибка 404 Not Found ..

"А вы плевали с Эйфелевой башни?" 🙂

Ответы
Красно Солнышко

Нет, фу, как это без идейно и без культурно.Такими вещами никогда не занимался. Только один раз меня душевно тошнило на головы беспечных парижан устрицами и лимонно-желтым с зеленоватыми отблесками "Chablis Les Clos" (урожай 1989г. Южный склон Chablis Grand Cru "Le Clos"), но это было исключительно от восторга и избытка чувств открывающейся перед нами панорамой Парижа.

Александр Жук Эстония Таллин

оооо да ,это была моя мечта с детства,я мечтал подняться на эйфилееву башню и плюнуть на головы проклятых капиталистов, иивот когда я оказался в париже и поднялся на самый верх её то плюнуть оказалось намного сложнее голову высунуть не получилось потому плевок получился маненько вдаль

Пумпическая Птичька 🦩

Ну главное что мечта сбылась! А вдаль иль на головы беспечных парижан - эт не суть важно

Александр Жук Эстония Таллин

но к сожалению это единственно положительное из воспоминаний ,все остальное мрак ,

Александр Жук Эстония Таллин

первое ,париж грязный город ,но не это главное ,отстояв очередь меня надула в государственной касе одна арабка не дав сдачу в 20 евро ,она спокойно собрала вещички и ушла

Александр Журбин

Если ты не знаешь, как на сам деле в Париже то можно подумать, что плевать с башни - это как-то эстетично и не этично. Но город там прилично засрат, так что плевок может даже смыть кусок какого нибудь д*рьма)

Игорь

Увидеть париж и умереть? Фигушки! Плюнуть с Эйфелевой башни, успеть спуститься вниз и посмотреть на кого попало! На этом экскурсию по Парижу можно заканчивать - интересного больше ничего там нет.

Гоптарев Никита

неа, а надо было? я и с Останкинской как-то не плевал. вот уж точно Ужасть))). ты ещё вспомни, как Д`Артаньян втретил своего слугу, когда тот плевал с моста в Сену. отменного ума был парень!)))

Царёв Александр

На головы беспечных парижан! Илья Ильф писал: Чего хочется больше всего, когда заберешься наверх? - Плюнуть вниз! Не поверьте, но не смог преодолеть желание и плюнул...

Ужасть Экзистенциальная

Желаниям оучше потакать!

Царёв Александр

Самый лучший способ борьбы с искушением - поддаться ему и получить удовольствие

Клеблеев Акрам

Нет оснований плеваться с эйфелевой башни! Мы обозревали город! Целовались! Радовались! Купили брелок "Эйфелева башня". Искусство строительства!

O X A N A

Даже в голову не пришло. Зато стояла на смотровой площадке Эйфелевой башни под проливным дождём без зонта. И это впечатление - на всю жизнь.

Пумпическая Птичька 🦩

промокли насквозь?)

O X A N A

Да, но это того стоило! 9 мая, кстати, было. Отметила День Победы, таким образом.🙂 А потом мы заблудились и до 3-х ночи искали свой отель. Нашли))) Мы же не знали, что такси в Париже просто так, по взмаху руки, не останавливаются. Ловили-ловили, все мимо пролетают. Оказалось, только на их специальных стоянках можно сесть в такси. Одним словом, приключение удалось на славу.))

Александр Жаров

Так я и на энтой башне не бывал, и желания побывать не испытываю.:) Как в песне поётся...
Не нужен нам берег турецкий
И Африка нам не нужна.

Просто Вишенка

Доброе утро, любительница вкусной и здоровой пищи )))) Мы до неё никак не доберёмся... Но как только, так сразу плюнем и отчитаемся))))

Мишка Могилевский

Привет. Вишенка!..)) Я вроде уж здоровался где то, но мне не тяжко продублировать..))

Просто Вишенка

Инверсия, дисперсия, синусоидальность какого -то вектора с нецензурным название))))) Высылайте уже бабки))))

Ник 137

🖼

Просто Вишенка

Вот спасибо, Нукуш))) Я всегда знала, что ты ко мне неровно дышишь))))

Леонид Чубуков

Плеваться как то вообще не прилично.Плюются только невоспитанные верблюды, да и то только когда с ними нехорошо обходятся

Михаил Цветаев

Проникновенье наше по планете особенно заметно вдалеке,в общественном Парижском туалете есть надписи на русском языке.))

Александр Молодцов

Нет. Скорее плевал НА Эйфелеву башню и прочие дешёвые символы европейского превосходства над остальным миром ;))))

Илья Кирсанов

Я плевал. Исполнил традицию. И в общественном парижском туалете оставил надпись. А то, видать постирали, френчи...

Макс

Нет,играет ангел мой на дудочке,
что мне пора пред Божье око,
и тут же я смотаю удочки,
и станет рыбкам одиноко.

Семэн Я Shmulke

Я тоже! А в Венеции есть мост, который постоянно на всех фотках, так там у меня закуска на волю попросилась!)))

Ужасть Экзистенциальная

Короч, европа у тебя видать рефлекторно вызывает определенные физиологические реакции организма..)))

Семэн Я Shmulke

Думаю вино и граппа больше способствовали процессу. Или их смешивание...)))

Вадим

И шо там такого? Ну,башня,ну,Париж,ну Европа!??Оштрафуют ,прав да в валюте.А так ..умого кума сарай выще

Амангельды Ахатов

Это же не гигиеничность,не культурность, а просто позор перед 5 Республикой. И откуда такие вопросы?

Milka ;)

Это всё, что надо сделать, пребывая на Эйфелевой Башне??? Хм!? Это экскурсовод предлагает туристам ?

Виктор Шаламов

Мне, для того чтобы плюнуть, вовсе не обязательно ехать в Париж и взбираться на Эйфелеву башню.