Демонолог Миднайт

🖼 Это популярный бьюти-блогер Андрей Петров. Он часто публично высказывается в поддержку права человека на самовыражение и призывает свою многочисленную аудиторию не осуждать людей за их внешний вид. А как часто вы оцениваете внешний вид других людей, в какой форме и каких выражениях?

−6
Ответы · страница 7
Ирина

Вы его Агент ?

Е3
Евгения. 3736958865

Выглядит конечно не как парень.

Демонолог Миднайт

Нет) я просто люблю дискуссии и лично никакого отношения к этому блогеру не имею

Ле
Лета

Чаще что вижу

Мастер Поцелуев

Если бы всё ограничивалось ТОЛЬКО внешним видом. Но обычно это ещё и эпатажное поведение, а потом жалобы на то, что их права на свободу самовыражения ущемляют, шельмя "за вид", что очевидное лукавство. Фрики такие фрики..

Ле
Лета

Озвучил мои мысли, какое то уродство и пародия

Вячеслав Чистяков

странный вид

Вячеслав Чистяков

Ну не морду -же ему бить, он и сам убьется о своей славы

Ви
Виталий

Вот пи........ с

Eduard Mielke

🖼

Демонолог Миднайт

Кабанов с кличкой Жаба - нелогично как-то)) Впрочем, сразу видно, что человек уважаемый))))

Eduard Mielke

😁🤝🍻

Igor Fedaev

Петрова !🤣

Пётр Йосифович

🖼

Игорь Качесов

Петушара!

Ви
Виктория

Классный

Демонолог Миднайт

О, первый позитивный коммент. Что в нем классного?

Da
Darina

🙄🤔

Da
Darina

Мне он не нравится... всё просто

Николай Смирнов

.