Сергей Регула 666

если брюнетке,шотенке покрасить волосы в белый цвет,она будет думать как блондинка или нет?

Ответы
Валерия Вечность

Бессвязные обрывочные мысли, и даже не грустно - просто изоляция от всего прежнего. Понимаешь? Понимаешь. За то и люблю.

Виктория Балашова

Она будет думать так, как и думала, поэтому у блондинок такая слава - расплачиваются за всех перекрашенных.

М@r$** Ель

В каждой из них есть то, чего нет в других. Каждая из них может думать о том, что не придет в голову другой

Катя Андреева

Это зависит от образования. Вот я, например, блондинка, но всегда стремлюсь разрушить этот стереотип

Сергей Регула 666

а почему другие не стремятся ?

Катя Андреева

Поверьте, многие умнее, чем кажутся. Просто быть глупой намного выгоднее, дают скидку: "она же глупая, что с неё взять?!" А если и есть дуры, то они не понимают этого.

E@
Elenka @}->

нет))))...то же самое, что если блондинку покрасить в темный цвет- мозгов не прибавиться))))

Хельга Шувакина

попробуйте.))А если мужчина готовит и шьёт он ТУТ же в Женщину превратиться что-ли? 🙂

Татьяна Лякуди

а если блондинка покрасит волосы в черный цвет, что же случится с мужчиной?

Татьяна Лякуди

знакомясь с брюнеткой обязательно спросите каков ее натуральный цвет? (на этой недели)

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Блин!!! Какая разница какой цвет волос?!! Вопрос может ли она думать!!!

Тетяна Шкрьоба

если она перекрасилась в блондинку, то она уже давно так думает.

Света Копий

ахах, была у меня такая знакомая, и знаешь как подменили)))

Миша Волков

лучше брунетки нет на свете берите при мер у моей мамочки

Татьяна Гордеева

Смеяться будешь. но как то так получается. сама замечала.

Оля Суслова

что вы до них докапываетесь, они такие же люди, как и все.

Игорь Яковенко

это зависит от того красить будем силой или она сама....

Olga Novikova

испытай на себе, не будешь задавать дурацкие вопросы

На
Наташа

а ты думаешь, что вокруг - натуральные блондинки?)))

Наталья Исупова

если женщина глупа, то цвет волос на это не влияет

Наташа Петрюк

а если парня перекрасить у него мозги появятся??))

Лана Лана

Нет,корни волос все равно будут сопротивляться

Эдуард Каминский

наверное нет но красить волосы я не пробовал)