Таша

Какие салатики готовите на новый год?

Ответы
Михей

ну на этот Новый Год планирую отечественный вариант "Оливье", салат с крабовыми палочками и кукурузой, "Грибная поляна", "Подсолнух", печеночный, еврейский и салат из "Мивины" с консервированной сардиной

Таша

)

Михей

есть только одна проблема

Таша

какая?

Михей

в процессе приготовления из-за усыпки, утечки, усушки и утруски бесследно исчезает до 25% продуктов... 😳

Таша

(

Михей

сам в шоке

Ильназ Ахтямов

Цезарь, зимний, сельдь под шубой, греческий, с крабовыми палочками, смертельный номер, по царски, из печени трески.

Таша

))

Во
Воздухоплаватель

Оливье и крабовый это уж классика , а там на усмотрение гостей ))

Таша

а мы в гости идём, вот думаю какой салатик можно с собой взять

Во
Воздухоплаватель

Расспросите тех куда идете, чего у них нет ))

Таша

всё есть, но с пустыми руками тоже не придёшь, они когда к нам едут тоже что нибудь готовят, всякие греческие вкусняшки

Во
Воздухоплаватель

Ну, соорентируйтесь и сделайте то чего нет ))

Таша

)

Евгений Цымплов

икра с кальмарами лучком и кинзой приправленная майонезом.....)))

Таша

)

Вера Соломенникова

мимозу.оливье,шубу и зелёный из свежих овощей всё по-старинке

Таша

)

Н1
Ник 111

буду честным- не готовлю, люблю на готовенькое

Таша

привет

Н1
Ник 111

С Рождеством вас

Таша

спасибо большое и вас тоже

Н1
Ник 111

😀 Праздники продолжаются!!! С Наступающим Старым Новым Годом!!!!

Таша

ну его мы уже не справляем

Юрий Нечепаев

я их ем в основном а готовит мама я помогаю

Тамара Вотева

Мой муж обожает салат "мужские слёзы"

Таша

) мой оловье

Татьяна Вербицкая

салат "Принц" и салат с кальмарами

Таша

)

Антон

нежность и ананасовый с грибами

Таша

интересно, а ананасы какие берёте, свежие или консервированные?

Антон

консервированные,только не кольцами,а кубиками

Таша

надо будет как нибудь попробовать

Антон

очень вкусно

Таша

)

Где Ты Там И Я

Блииин, тебе сейчас это надо? (

Иван Ушаков

оливье подушка шуба укрытие

Дмитрий Михайлов

ем все что приготовят...