Владимир Беккер

Когда у вас какие то заботы и проблемы вы любите ими делиться с друзьями или замыкаетесь в себе и терпеливо их решаете не говоря никому.

Ответы · страница 5
Алексей Кутявин

стораюсь решить сам но если я не могу тоиду к друзьям за помощью

Андрей Шаманов

С Богом решаю все проблемы, некоторые рассказываю еще и близким

Светик Цветик

Решаю сама,зачем грузить окружающих,а вот радостью поделюсь))))

Светик Цветик

Когда бы не приехали,я всегда буду вам рада 😄

Мария Ивановна, 1970

ой, спасибо! взаимно! ))))

Мария Ивановна, 1970

🌹 я для Вас даже уборку сделаю! ))) а то я лентяйка немножко! ))))

Светик Цветик

:DСама такая)))У меня бывают приступы хозяйственности,но не так часто как хотелось бы моей маме))))

Мария Ивановна, 1970

ой... Вам хорошо - у Вас есть мама... а мне тут недавно захотелось иметь злобную привередливую свекровушку - сговориться я бы смогла, но и в доме чисто стало бы! )))

Татьяна Квасова

Я их решаю,продолжаю жить дальше.ваши проблемы никому не нужны

Сабит Нуртасов

смотря какая проблема иногда бывает что друзьям не расскажешь

Геннадий Соломатин

Решение проблем дело мужское и.потому все проблемы я решаю сам

Алесечка Панфилова

смотря какие. если душевные переживания,то можно и поедлиться)

Из
Издалека

Собираю мнения уважаемых мною людей, но решение принимаю сама

Любoвь Л.

Замыкаюсь в себе и не огорчаю своими проблемами других..... 🌹

Янина Кулевич

По-разному, но в большинстве случаев стараюсь решать их молча

Almaz Sulaimanov

Лучше сам чем кому-то а он ещё кому-то ещё кому-то и так пошло

Иван Козлов

смотря с каким другом или подругой....... а так все хорошо.........

Андрей Алексеев

если друзья смогут помочь,то делюсь с ними и решаем сообща...

Борис Бабкин

Делиться проблемами - в большинстве случаев - усугублять их.

ДА
Динара Адильханова

Конечно делюся с родными и друзьями.а потом вместе думаем...

Светлана Крамарева

У меня есть классная подруга, с которой мы говорим обо всем.

Елес

в одиночку стараюсь не напрягать и тем более расстраивать

Lena Lubaia

люблю делиться

Lena Lubaia

как буд-то мои проблемы кого-то интересуют

Люция*******

Смотря чем делиться,можно и переждать может рассосется:)))

Ольга Чечелева

сдрузьями,потому.что у меня их немного но они все моя душа

Олег Тарасенко

Свои проблемы я решаю сам и помощи не прошу даже у друзей!