Сергей Голованов

Кто был в браке?И почему развелись?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

пыталась переделать, хотя прожили в браке 11 лет, а тут ей взбрело в голову сделать из мну начальника , да еще и не пьющего😳

Майя Петрова

Я была. Прожили 18 лет - и муж ушёл из семьи. Поэтому и развелась, он не хотел ни развода, ни уплаты алиментов на наших детей.

Марина Почтовая

Была, устала тащить на себе. Человек в течении 4-х лет ни где не работал, его родители и содержали его.

Я Счастливая

Много было причин. А вот сохранять брак причин уже не оставалось совсем.

Сергей Голованов

Хорош тот ключ который все замки открывает....но плох тот замок который открывается каждым ключом

Я Счастливая

Это всё хрень собачья.

Я Счастливая

Жизнь не хрень

Сергей Голованов

Тогда лучше быть верным самому

Я Счастливая

Ну это да

Уральская Рябинушка

Это я вам должна расписать всю подноготную? Места не хватит на мониторе

Уральская Рябинушка

устану писать

Аг
Агнес

Не сошлись характерами,я ревнивая,он гулящий😂

Аг
Агнес

Ну да. Без поводов и не ревнуют😂

Она

Всяко было в жизни.... Разные люди как оказалось

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Каждый следующий муж оказывался лучше

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Эээээ... ну да ладно, наша дама нас простит. "Студенту медицинского института на экзамене показывают скелет. Тот бодро его описывает - череп, позвоночник, ребра, пояс нижних конечностей, берцовые кости... "А здесь был половой член". Профессор, строго: "Не был, а бывал: это женский скелет".

Сергей Голованов

Ахахахааххахахахахаха🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Зелёный Кот

Я был. Квартирный вопрос всё испортил)

Ольга Просто ******

"маменькин сынок "оказался в 44 года ..

Ольга Просто ******

еще как значит ..он ее во всем слушался ..какую рубашку одеть ..и какие белье на постель постелить ..я у них жила ..а мать всюду нос савала ..не так морковь почищена ..и картошка мелко порезана ..жать так не имело смысла ..странно как я год выжила в таких условиях ..и не убила "бабульку" ..😝

Ольга Просто ******

вот я и сбежала ...и не жалею .

Сергей Голованов

Если так все было.....то у меня что то похожее.....только сын бывшей жены слушался бабку...а та несла херню всякую.....И про меня в частности......ребенку такие в уши впитывала

Ольга Просто ******

Могу только Вам посочувствовать .

Сергей Голованов

Но я быстро ее поставил на место то что она тупая в 65 лет.....такое детям говорить.....И не стоит конечно оно того сейчас вспоминать....но я сам был там и это урок

Денис

друзья разводились. дрались в семье.

Я Счастливая

Вот и я поэтому же и ушла в основном... хотя это не единственная причина была...

Валерьяныч

Нашла свою настоящую любовь!

Валерьяныч

Зато я жизнь увидел другими глазами. И даже не жалею об этом, думаю чего ты раньше его не нашла, много времени пртерял

Сарварь Шакирова

не тот человек, всего-то

Сарварь Шакирова

да, чувствовать друг друга без слов

Сергей Голованов

Блин я вот жил с человеком кому выпивка дороже слов тех что говорил....

Сарварь Шакирова

не повезло, но у вас все впереди

Сарварь Шакирова

но жизнь то продолжается, я не отчаиваюсь, где-то мой единственный ищет меня

Сергей Голованов

3 месяца походил отошел.....И нашел девушку и доволен

Ирина Кармаданова

Надоела семейная жизнь

Оксана 🐉

была. не развелась

Сергей Голованов

встречу свою обязательно тебе скажу.......но с этой девушкой которая сейчас......мне комфортно......но дети дети дети.....

Оксана 🐉

а мне зачем об этом говорить, когда встретишь свою?

Оксана 🐉

ты её не скоро встретишь..

Сергей Голованов

ну это не значит что будет так....это твоя точка зрения.

Оксана 🐉

это не моя точка зрения. я вижу людей и их судьбы

Вика Родионова

Переросла первого

Вика Родионова

Замечательно. С другим мужем

Сергей Голованов

Пусть все будет так как вы сами пожелаете

Златка Золотая Она Же Зая

Ну так получилось

Златка Золотая Она Же Зая

Измена - это когда м или ж предают чистоту отношений и доверие друг друга.

Сергей Голованов

А у вас духовное что то???

Златка Золотая Она Же Зая

А измена это и есть духовное

Ход Конем.

Так получилось...

Ход Конем.

Зачем, Сереж?!

Сергей Голованов

Ну тут же как то так все общаются по-моему....

Ход Конем.

Знаешь, я здесь, чтобы подурачиться! Только! А обсуждать свои семейные дела.... не хочу. Прости

Ход Конем.

Давай!))))