Златка Золотая

Я не живодер, но сегодня в цирке мне хотелось, что бы тигры все таки кусанули дрессировщика. Жизнь из под палки - это не та жизнь, которую заслужили животные.

Ответы
Nikolai Tabaranu

согласен - это сложный морально-этический вопрос - нужно ли показывать животных в цирке?? ведь вплоть до 1960 г показывали в цирке и людей с разными патологиями, но в конце-концов поняли. что это бесчеловечно..

L S D

Бойкотировать цирк! Прекратите ходить в цирк, благодаря зрителям он существует, благодаря зрителям животные развлекают людей на арене.

Златка Золотая

Вот арканом затащили. Плевалась все выступление

L S D

Это ужасно. Я из принципа перестала посещать цирки и не вожу туда детей, объяснила им почему, все поняли.

Златка Золотая

А я показала почему я запрещаю. Слов мало. Теперь они видели. Надеюсь помогло.

Борис

За бугром кое где начали запрещать цирки и зоопарки...

Златка Золотая

Молодцы

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Согласен, я бы ещё зоопарки запретил

ДА
Денис Алексеевич

Зато кормом всегда обеспечены

Златка Золотая

В тюрьме тоже кормят... И мед осмотр регулярно.

ДА
Денис Алексеевич

А в дикой природе не факт, что будет добыча. Вообще, в неволе животные живут намного дольше

Златка Золотая

Вы с чего решили, что мы должны решать за них их образ жизни? Мы итак значительно снизили популяцию сотен животных. Теперь чет пытаемся исправить, но про палку в цирке не забываем

ДА
Денис Алексеевич

Не ходите в цирк

ДА
Денис Алексеевич

Как раз из-за таких как вы и существуют цирки - из-за зрителей! Так вы соучастник такого обращения с животными!

Златка Золотая

Я единственный раз с шести лет наверное пришла в цирк и только для того что бы наглядно показать своим детям почему я против цирка. Ттлько на этом условии согласилась.

Галина Татаринова

Мне тоже тигров в цирке жалко

Олег Иванченко

Пусть Златку Укусят.

Златка Золотая

Щлатка не обижает животных

Олег Иванченко

вот и кусят.