Сарвар Хамидов

Доброе утро !!! Как отдыхали?

Ответы · страница 2
Елена Степахина

как многие наверно.. муж с детьми на репетицию парада ходили.. дача, шашлыки.. 🙂

Вероника Керимова

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! (так как сейчас день, когда я пишу вам ответ) ОТДЫХАЛА ПРЕКРАСНО.

Ваня Городецкий

Скорее всего добрый вечер потому что у нас двадцать две минуты первого ночи

Татьяна Ткачева

у нас вечер, поэтому еще не отдыхала.скоро лягу спать. вот это будет отдых!!!

Катерина Катеринчук

Спасибо ! Доброго времени суток ! Отдыхаем ,потому ,что сегодня отдыхной !

Сарвар Хамидов

Jelayu klassnogo otdixa vam!!!

Елена Леонидова

Я сегодня выспалась от души. А вот доброе утро давно не слышала спасибо!

Елена Леонидова

Привет! Как прошел рабочий день?

Гульнара Фридман

Спокойной ночи, я ещё только собираюсь спать. Завтра проснусь и скажу.

Ирина Тулякова

замечательно, правда больше работали, все нормально с Рождеством Вас!

Евгения Пояркова

не совсем хорошо.утром еще 6ти не было мужик кричал . что Иисус воскрес

Тамила Доманчук

Отдохнули супер. Но утро оказалось не совсем добрым. Погода подкачала

Людмила Потрясаева

У меня новая кровать с ортопедическим матрасом. Поэтому-великолепно!

Олег Геннадьевич

ну вот и мужской пол проснулся а то тут уже обижаются где все мужчины

Ро
Розочка

читаю "Три товарища"Ремарка.....пол-ночи читала.. и бодрячком встала....

Ро
Розочка

вам спасибо ...занеравнодушие...

Лариса Ломакина

Ночь была не очень. А утро удалось! Окно настежь и музыка во весь дом!

Лена Савельева

Доброе,совсем не отдыхала ((( сражалась с диким желанием проспать))))

Dilya ☆Ангел☆

Доброе утро!Пока ещё отдыхаю,востанавливаюсь после рабочих дней...

Dilya ☆Ангел☆

Как вы сами?Хороших вам выходных!

Сарвар Хамидов

Отлично! Спасибо, взаимно!!!

Dilya ☆Ангел☆

Придти в себя,выехать подышать свежим воздухом,посмотреть на природу...

Сарвар Хамидов

Хороший план. Я тоже собираюсь на природу...

Людмила Королева

Если можно назвать его добрым😊. Выходные пролетели как один миг

Валентина Непомнящих

у нас сейчас уже вечер -день прошел как всегда-без неожиданностей

Людмила Пыш

утро доброе, отдохнула прекрасно, сходили в костел за вербочкой

Юлия Коновалова

И Вам доброго утра и удачного дня. Спасибо, сегодня выспалась)))