Victoria Center

У мужиков так искренне бомбит, когда бабы честно говорят, что хотят замуж за богатого мужика, ездить по миру, вкусно кушать и офигенно одеваться. А о чём им, по-вашему, нужно мечтать? Типа, нет, мечтаю выйти замуж за жирного ленивого нищеброда и впахивать в два раза больше него?

Ответы · страница 2
Владимир Сержант

Главное - мечту вместе осуществлять. И глядеть в одном направлении.

Victoria Center

Да это так. Быть на одной волне, частичка к чкстичке

Патология Разума

А у вас то чего бомбит?)) За второго так и вышли за муж, потому что первого не нашли?)

Victoria Center

И за третьего и четвертого...все должны быть наказаны

Ма
Марина

Если даже рыба ищет, где глубже, почему же женщина должна искать, где хуже?

Александр. М

Вы бы подумали о том, с каким человеком можно встретить старость...

Лена

Логично) но так то любовь зла - полюбить воз_можно всякого

Роман

Если муж богат,то он от этого стройней,и трудолюбивее.

Музыкальный Кот 🐈

Чойта бомбит? У меня не бомбит, я уважаю честных людей.

Иван Петров

Мечтать не вредно, а что она может предложить взамен?

Иван Петров

Она должна ещё из себя что то представлять

Иван Петров

А почему бы ей не иметь учёную степень?

Victoria Center

Ну да на женщине все дом дети работа ещё и степень. Это не обязательно семьёй некогда будет заниматься

Иван Петров

Ну если она выйдет замуж за богатого как мечтает, то домом будут заниматься работники, а хозяйка как правило бездельничает, почитайте хотя бы классиков 19 века, там все время барыня читает или гуляет в саду

Victoria Center

Не воспринимайте все буквально

Гена Лозовой

меня не бомбит-я бы не против вместе поехать куда ниб

Лиска

да..в наше время мечтали выйти замуж по любви...🤔

Victoria Center

Ну да мечты мечты. А итог ...

Лю
Любовь

Мечтаем о принцах, живем с нищебродами..😀😀😀

Es. Vik.

Ну не надо. Мечтают дамы и это замечательно)

Victoria Center

да ладно............сколько возмущений...........

Es. Vik.

Да черт с ними. Это их проблемы

Es. Vik.

Ну и хорошо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они не мечтают они хотят в этом вся разница!

Валера Которашвили

Мечтать никому не запретишь, это точно)

Victoria Center

И почему-то те кто мечтают именно выходят за муж за второй вариант

Валера Которашвили

чтоб выйти за первый вариант, и из себя надо что то представлять...

Victoria Center

Я то же барышням об этом говорю. А то с "голым задом" да мякишем в голове.............в королевны хотят.

Мишутка Северный))))))))

Тетя ты откуда вылезла такая умная!????

Мишутка Северный))))))))

А вы точно))))

Татьяна *

Ага....хотя и другие варианты есть

Ирина Славянка

Они ж себя со стороны не видят.

Victoria Center

Ну да. А злятся как аж с трусов выпрыгивают

Игорь

Вот у вас все бело-черно..

Юрий Буторин

Верно, Игорь. И тех и других еденицы, а использование крайностей в качестве аргументов - дешевый приемчик.

Василий Про

Да, тяжело без любви то.))

Александр

Хорошо когда есть мечта.