Демонолог Миднайт

Вопрос россиянам. Почему подавляющее большинство беженцев Украины стремится на Запад, а не на Восток к своим "спасителям"?

Ответы
Михаил Цветаев

А ты у себя об этом спроси,ты же белорус а проживаешь в Москве,а не в Варшаве или Вильнюсе..Почему?..ведь в Беларуси нет никаких беженцев,кроме Тихановской и её заединщиков,что уж говорить про Укру?..Хотя на сегодня в России проживают около 3 млн.украинцев,в Москве их наверное уже и считать перестали..хотя-что такое украинец?..это такой же русский или белорус,большой разницы я не вижу..я не имею ввиду всяких свидомитов-такие везде имеются в небольшом количестве..

Демонолог Миднайт

Я не беженец

Михаил Цветаев

Я знаю..а я разве это говорил?..я вообще не понимаю-кто ты?

Демонолог Миднайт

Я заметил)

Михаил Цветаев

Я могу только догадываться.)

Демонолог Миднайт

Можешь

Михаил Цветаев

конечно.

Tрикcтeр

По данным статистики на запад уехало 8 млн. , в Россию 5 млн. Интересно , почему столько людей уехали в страну агрессор и не желают возвращаться обратно ? А вот на запад изначально уехало 20 млн. Но большая часть вернулась . Вы плохо информированы . Для начало нужно изучить тематику вопроса и все нюансы а потом уже выходить на обсуждение вопроса .

Демонолог Миднайт

Если желаете поучать меня, то соответствуйте, пожалуйста, планке, на которую претендуете. В частности, подготовьте ссылки на источники вашей "информированности", а то получается довольно голословно)

Tрикcтeр

Гугл тебе в помощь . Думаешь я разжевывать тебе буду где информацию взять ? Ты уже взрослый мальчик , надеюсь осилишь .

Демонолог Миднайт

Осиливать трепло мне нет никакого дела) Если ты не способен ответить за свои слова, и тебе нет до этого дела, то мне тем более. Но спасибо)

Tрикcтeр

Кушай на здоровье . Акромя разбрызгивания слюней , от вас проку нет . 🖼 специально для тебя убогого 😂

Tрикcтeр

Кстати это данные ООН ...а то опять начнëтся ...это российские СМИ ...а где юридически заверенные документы 😂 какие вы забавные , шмоньки 😂

Демонолог Миднайт

Забавные шмоньки лепят новые аккаунты, потому что не хотят, чтобы кто-то помнил их старый позор 😉 По аргументам поезд уже ушёл - ты потерял право быть стороной дискуссии) Как я уже сказал, осиливать трепло мне нет никакого дела

Tрикcтeр

Новый аккаунт ? )) ты по себе судишь ?😂😂😂 у меня он один и тот же в отличии от тебя дурачка😂😂😂

Мишка Квакин

Лютая ненависть к русским вот что мешает им. Идеология нацизма, культивируемая не одним десятилетием. Им по нраву Германия, где на пособие можно неплохо жить

Демонолог Миднайт

Кстати, а почему в прекрасной россии такие ничтожные пособия, что на них прожить нельзя? 😏

Мишка Квакин

Это вопрос хороший и сразу в Думу с ним. В России, каждый второй пенсионер работает. Думаю ответ очевиден

Демонолог Миднайт

Тогда какое вообще право русские имеют кого-то учить жить?)

Мишка Квакин

А они и не учат, и не вмешиваются.

Демонолог Миднайт

Российское государство не вмешивается во внутреннюю политику других государств?)

Мишка Квакин

Да

Черная Мамба 🇷🇺

Вопрос не в том, куда они бегут, а почему украинцы бегут из своей страны, вместо того, чтобы спасать ее от таких правителей как Зеленский? Где майдан?))

Демонолог Миднайт

Я очень рад, что не обратилась бы) Что конкретно общее?

Черная Мамба 🇷🇺

Я же написала)))

Демонолог Миднайт

Видимо, в своих фантазиях

Черная Мамба 🇷🇺

Я изначально писала, что вы не внимательный))) в том посте я все написала, повторяться не стану)) темболее что это один и тдде вопрос))

Демонолог Миднайт

Ну, с тем, что я невнимательный, не спорю - меня тряпка трёхцветная отвлекает)

Ди
Дикая

Чтобы Украина была повсюду... и думают , что им и там всё предоставят, как должное. Но многие жалуются на плохую жизнь на Западе... 😏

Демонолог Миднайт

Если ими движет желание украинизировать остальной мир, почему они не украинизируют россию?

Се
Серёжа

А что эти русские могут дать ? Крышу над головой ? Работу ? Жизнь без макдональса ?Ищи дураков 🤣

Демонолог Миднайт

Концерты баскова и киркорова, "разговоры о важном", много соловьева))

Се
Серёжа

После Ганапольского ,Гордона ,Гончаренко с Мосийчуком Соловьёв не зайдёт 🤣

Демонолог Миднайт

Соловьев не зайдет в любом случае, если у человека есть хоть капля мозгов

Се
Серёжа

Капля говоришь ? 😊

Демонолог Миднайт

Именно так) Это слово некорректно по отношению к мозгу, но суть передает.

Се
Серёжа

Согласен с тобой 😊

Ольга Ивашиненко

ООН в шоке: беженцы с Украины чаще всего бегут за счастьем и спасением в «страну-агрессор»

Демонолог Миднайт

Ну, если считать женщин и детей, которых вывезли насильно, то часто. Но не чаще, чем "на Запад"

Ольга Ивашиненко

Однозначно

Демонолог Миднайт

Однозначно не чаще. И в этом парадокс - русские якобы спасают это население Украины, а это население в большинстве своем уезжает на Запад)

Ольга Ивашиненко

Пусть

Марина

Сюда тоже едут. Ну а так то дело личное, хотя здесь не без информационной пропаганды.

Златка Золотая

Воспитание. У кого мозги есть и память... Те к нашим... А остальные от наших)

Евгений Меньшиков

https://www.statista.com/statistics/1312584/ukrainian-refugees-by-country/ Подавляющее большинство?

Ку
Кубаночка

Так возможности нет, многие хотят да не могут, опасаясь ваших же!

Демонолог Миднайт

Согласен. Хочешь жить - не едь в россию

Ку
Кубаночка

Увы.. с точностью до наоборот.. Я вам скажу по секрету, когда еще только все начиналось и люди уже чувствовали запах пороха, то мы даже через соцсети помогали вашим переехать в Россию, а уж из моих знакомых сколько поотправляли своих и сыновей, и невесток сюда..уууу!!!! видимо-невидимо!

Демонолог Миднайт

Нет никаких "ваших") тот, кто переехал в россию из Украины, болван

Ку
Кубаночка

ааа..вона оно что! Это из Украины сегодня одни болваны и бегут..Кто в Румынию, кто в Молдавию, рискуя своей жизнью.. Ну и, как оказалось, до фига у вас там болванов..пипец!

Демонолог Миднайт

Я ж говорю, нет никакого "у вас"

Сварог

Линию фронта не нужно пересекать при такой тактике бегства

Светлана Костина

Уровень жизни в России не является секретом для украинцев.

Демонолог Миднайт

Чего не скажешь о россиянах)

Светлана Костина

У них выбор не богат.

Демонолог Миднайт

Это да

В Лад

Большинство всегда - стадо, а стадо кочует где слаще мох

Демонолог Миднайт

Да, то, что гэбня у власти это во всех смысла "глупотень", я согласен

В Лад

Тебе больше и ни чего не остаётся как чужие шаблоны впихивать в не свое

Демонолог Миднайт

Зачем мне стараться самому, если ты закапываешь себя своими руками? 😏

В Лад

Смешной ты, не привел ни одного вразумительного тезиса, не говоря об обосновании своей позиции, которой, судя по написанному тобой нет, нет анализа, забрасывание речевок и слов из агиток а-ля Новодворская....

Демонолог Миднайт

Рад, что тебе нравится 😉 жаль только, что мое поведение никак не оправдывает твою беспомощность)

Lora

Логичнее задать этот вопрос украинцам, а не россиянам.

Артур

стремится-то на Запад, а на востоке их в разы больше по факту

Демонолог Миднайт

Нет, Артур, не больше

Abstrakt User

На Западе пособие больше.
В России работать придётся.

Демонолог Миднайт

Допустим

Кирилл Рей

тогда встречный вопрос, почему вы так решили

Демонолог Миднайт

Сначала вы ответьте на мой вопрос, а уже потом все последующие вопросы

Кирилл Рей

Как я отвечу, если я этого не знаю, кто куда там устремляется. Спрашивай у тех, кто тебе эти истории рассказывает

Демонолог Миднайт

А, ну, то есть, только встречные вопросики задавать можешь, ну-ну

Кирилл Рей

прошу любить и жаловать

Демонолог Миднайт

Отклонено

Кирилл Рей

без выбора, дорогуша

Демонолог Миднайт

Типично по-российски 😏

Ег
Егоза

Это слишком умный вопрос для здешних абизян

Демонолог Миднайт

И тем не менее они пытаются отвечать)

Ег
Егоза

Свое болото хвалят))

Демонолог Миднайт

Да, протестующе квакают)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не ищут лёгких путей. оставляют на сладкое.

Oleg Mirov

Нафиг кому нужны продажные,Везде их гонят.