{{{☆Светик ♡::♡

Что было бы, если бы на протяжении нескольких лет рождались только мальчики?

Ответы
Konstantin Medvedev

Доброго времени суток!!!!))))) расшифровали ген человека и стали бы рождаться дети по заказу !!!))) НО к вашему сожалению или радости это давно уже зделано !!!!))) И теперь за ваши деньги любой каприс ))))))))

{{{☆Светик ♡::♡

Вот мне-то как раз и все равно, девочка или мальчик, лишь бы был здоров! У меня растет прекрасная дочка, а если был бы сын, я была бы рада не меньше.

Сергий Отец

Есть такая теория. Если в стране повышается рождаемость мальчиков, то примерно через 20 лет страна будет с кем-то воевать.

{{{☆Светик ♡::♡

Хорошо бы, если это так и останется теорией!

Сергий Отец

Перед великой отечественной войной эта теория сработала.

Станислав

Такого не может быть: в мире все распределено: добро и зло, красота и уродство, мальчики и девочки....

Станислав

Lo
Loic

Рост числа однополых браков и бурное развитие клонирования, видимо. К счастью, это невозможно.

Жекон Чаплыгин

Тогда была бы конкуренция наоборот, так как мальчиков стало бы больше

Робаут Жиллиман

тут много вариантов, что будет. нужно знать о внешних условиях.

Александр Царьков

Тогда бы Вам,Светуля,некогда было этот вопрос задавать:)

Александр Царьков

Вам было бы не удобно писать,так как Вам пришлось бы убегать от всей этой оравы:))))Логично?:)

Никитос Громов

А тебе зачем? Тебе мальчиков в жизни не хватает?)

Alla Sergeevna

как бы тогда они рождались вообще? если только мальчики

{{{☆Светик ♡::♡

Мне то всего хватает. Скорее это вам- мужчинам, мальчиков подавай. Ну... многим.

Alla Sergeevna

не согласна) большинство мужчин хочет дочек

{{{☆Светик ♡::♡

Мой бывший муж сперва тоже девочку хотел, а потом вдруг передумал.

Alla Sergeevna

все пропало, мы не можем запрограммировать себя на появление мальчика или девочки, природа сама знает, что тебе надо дать) моему все равно кто и мне тоже=)

Анна Воронкова

А как это возможно? Кто мальчиков рожать будет?

{{{☆Светик ♡::♡

Я понимаю, что такого не бывает.

Геннадий

Женщинам было бы хорошо. Был бы не Twix, а квадро.

Алексей К.

Очередная война мировая в ближайшее время...

рк
роман капориков

В Европе уже работают над этой проблемой

Павел True.

Девочки стали бы менее привередливыми

Акакий Акакиевич

мировая война лет через двадцать

☆Барон☆

Тогда много мужества был бы)

Мимо Проходил

Большой Сосисочный Пир!

Sk
Skorpion

женски дефицит

{{{☆Светик ♡::♡

Да не дефицит а полное отсутсвие женского пола!

Sk
Skorpion

до полного исчезновения не допустим,а кто будет рожать?

{{{☆Светик ♡::♡

Вот именно! Хорошо, что некоторые мужчины хотят дочек.

Гр
Григорий

вымирание

{{{☆Светик ♡::♡

Мне почему-то тоже так показалось. Представьте, если в далеком будущем жили бы одни мужчины? Хотя в некоторых странах к этому все и идет.

Гр
Григорий

значит вымрут скоро некоторые страны

Интервент

Война))

{{{☆Светик ♡::♡

Я к тому: что было бы, если бы женщин не было вообще? Ни девушек ни девочек ни бабушек...

Интервент

У тебя мысли страшней чем у меня.)))

{{{☆Светик ♡::♡

Ну просто некоторые мужчины(не большинство) хотят сыновей, а в некоторых странах, в основном на востоке, женщины просто обязаны рожать сыновей. Почитайте книгу Суад. Сожженая заживо...

Интервент

Я бы почитал но я не все буквы знаю.))

{{{☆Светик ♡::♡

Да ну!? А как же Вы пишете, не зная букв?

Интервент

Я пишу теми которые знаю.)))