Ole Look Oye

Если ты сам не видишь своих шансов, то почему Фортуна слепа?

Ответы
Евгений ..,

вы увидите возможность если вам одной рукой дают ее ,а другой тут же забирают ... поставьте себя в такое положение и все будет понятно !!! либо возможность в шокирующей ситуации тоже !

Андрей Красавин

Не будем полагаться на милость этой дамочке Фортуны .. Самому выбрать из увиденных шансов наиболее предпочтительный - залог успеха.))

Алла

........каждому улыбается фортуна однажды,главное ее не напугать...................

Та
Татьяна

так удачу надо держать не за хвост...а иметь ее полностью..))))

Михаил Секо

Когда нет шансов, в этом месте уже царствует Фемида...

Л*
Люда ***

судьба посылает знаки-развивайте интуицию.

Ole Look Oye

!!!!!!

Алина Закурдаева

потому, что ты сам в это должен верить

Хельга)))

да... Где бы очки раздобыть?