Назира Джаксыбаева

Любовь рядом с ненавистью?

Ответы
Алексей Прибылов

величайшая глупость. любящий всегда простит и поможет. а ненависть рядом у ревнивцев и эгоистов, чуть не по моему-ненависть-нет любви-ищут своего. так что это ошибка великая.

Назира Джаксыбаева

Вот пример я сильно люблю и даже 3 минут не могу обижаться на него. Он всегда делает так что я сразу начинаю смеятся.от всего сердца невозможно на него обижаться. А если настроения нет то стараемся друг друга развеселить. Но бывают такии минуты когда я ловлю себя на мысли что никому его не отдам. Ревность ли это или эгоизм незнаю. Но иногда ревную молча.

Алексей Прибылов

ревность-это чувство собственности. с любовью рядом не стояло. старая пословица есть-если любишь отпусти-твое вернётся, чужое пропадёт. любовь прощает всё....

Назира Джаксыбаева

Хорошие слова мудро спасибо

Пётр Хамов

Если вы о народной присказки от любви до ненависти один шаг то да,а если вы любите человека всей душой и получаете в ответ взаимные чувства то о какой ненависти речь

Роберт

Настоящая -рядом только с ненавистью, к посягающим на объект любви.

Роберт

Когда любовь настоящая - вместо ненависти досада, нелепость -"что ж ты так!"

Шу
Шурик

когда любовь находится между невежеством и страстью

Александр Гусейнов

,,,да да да,,,от любви до ненависти,,,

Елена Перова

конечно, всегда за ручки держатся

Вадим

не совсем) нужно чуть опустится

Александр Сухов

Назира, безответная...- всегда...

Назира Джаксыбаева

Это как кто не любит взаимно начинаешь ненавидить?

Александр Сухов

Да, Назира...А бывает и взаимная с ненавистью (когда мучает ревность)

Назира Джаксыбаева

Ревность это не любовь. В любви надо доверять. А если нет доверия это не любовь

Александр Сухов

Назира, это Вы ревнивцам докажите...

Назира Джаксыбаева

Значит ревнивцы все однолюбы. И у меня это бывает иногда.:-)

Александр Сухов

Назира, Вы оказывается все знаете...А зачем тогда спрашиваете?

Назира Джаксыбаева

Мнения других людей полезно всегда узнавать.:-)

Ната Синица

Да это точно они всегда рядом

Боромир Рус

Ненависть рядом с любовью!)

♛К
♛Оксана Колесникова

Любовь рядом с радостью

Мутабор Искатель

однозначно

Назира Джаксыбаева

В одном шаге. Стоит что то зделать не так партнеру и уже начинаешь искать плохие черты его.это в лучшем случае.