Ли
Лина

Чтобы пережить осень, нужны: теплый плед, горячий кофе и теплый Кот..)Ничего не забыла?

Ответы
Александр Романов

Вчера ко мне приходило счастье. Оно было одето в осень, пахло разноцветными дождями и почему-то пряниками. Мы сидели на кухне, я угощал его горячим чаем, а оно добавляло в него насушенные за август лепестки опавших звезд. Потом оно село на мой подоконник и тихонько запело. Оно пело о светлом, о важном, о любимом, о том, что молча живет в сердце и делает руки нежными, оно пело о смехе людей, похожим на теплый янтарный ветер, и о мокрых от росы тропинках, ведущих к тому, что ищет каждый. Мы провели вместе всю ночь. Оно то птицей садилось на плечо, то мягкой урчащей кошкой лежало на коленях. А утром оно засобиралось в путь, извинялось, обещало обязательно заглядывать на огонек, потом накинуло на тонкие плечики радугу, раскрашенную детскими снами, и вылетело за дверь. Но я рад, потому что обернувшись на пороге, оно сказало мне, что идет к тебе. Встречай Лина!.

Ли
Лина

Как трогательно…

Сергей Селищев

Ну вообще то все верно но не хватает еще нежного ласкового любимого человека который согреет своим теплом и любовью.

Zаиц Харофый

Квартира с оплаченным отоплением. Кот и плед нахрен не нужны. От кота шерсть и вонь, от плкда в мороз мало толка

Ли
Лина

А как же приятности?

Zаиц Харофый

Купишь себе пузыря.

Ли
Лина

Иди грызи морковку.

Zаиц Харофый

Давай маркофку

Ли
Лина

🥕 Ня

Сергей Бабушкин

Может быть так и есть , но скорее всего это подходит для одиноких людей ! Вы одиноки Лина !?

Ли
Лина

Нет

Сергей Бабушкин

Видимо вы его плохо ищите ?

Сергей Бабушкин

Если вас не устраивает что то в жизни , нужно искать хорошо !!!

Lady Winter 🇷🇺

Поправка. Котов может быть несколько, а вместо кофе - чай или глинтвейн. 🌹

Станислав Федотов

Не надо ничего "ПЕРЕЖИВАТЬ"!!! Надо ВСЕГДА ЖИТЬ , в том числе и осенью....

Амир Гаракоев

Ну от того дубака, что на улице плед не спасёт, тут шуба поможет 😂

M.
Mihail .

Теплый кот это хорошо ....Забыла . про горячую женщину ....................

Ли
Лина

Не бывает холодных женщин.

M.
Mihail .

Бывает...

Ли
Лина

Только мёртвые

M.
Mihail .

Бывают живые .Ты просто не можешь знать ..

Rasim Enikeev

И еще один "Кот с горячим хвостом" в твоей постели по ночам. ...

Григорий Земляной

Вместо кофе чай и кот не тёплый,а ЛОХМАТЫЙ.Теперь всё ГУТ.

Василиса Евгеневна

все в наличиии)) но если есть классный парнишка то улет))

Сергей Крушенко

Теплая жена лучше кота - от нее не бывает аллергии ☺

Ал
Алекс

А нам банка самогона на столе и друг компанейский .

Angel Ok

блюз и дождь за окном ( а котов несколько)

Владимир Смирнов

да еще кто бы накинул этот плед на плечи

Igor Durihin

забыла что нужно жить,а не переживать!!!

Владимир Смирнов

предложу зеленый чай и сам все согрею

Сергей Князев

забыла конечно догадайся что именно

Ли
Лина

Прошу подсказку…

Иван Владимирович

Забыла грелку во всё тело дописать...

Сереженька Лысенький

забыла--- горячее тепло на всё тело.☕