Гр
Грета

Скромность, конечно, украшает, но зачем настоящей женщине украшения????

Ответы · страница 3
Владимир Вельский

1) Заявить о социальном статусе, если по другому не выходит. 2) Стать еще красивей

Владик Сапунов

Женщина уже сама по себе украшение, а украшения на женщине только её дополняют.

Peregrino Eslavo

Не нужно ложной скромности, лучше побольше естественности и поменьше театра !

Гр
Грета

согласна

Peregrino Eslavo

Когда всё ясно и понятно ... живётся легко и дышится полной грудью !

Гр
Грета

да

Туракул Хужамов

украшения и скромность совместими, однако способ их исползовании все портить

Евгенийй Володько

Потому что Вы, женщины, потреблятки, и Вам каждый раз нужно все больше и больше

A4
Andrey 4545

Это свойственно женщинам носить украшения;еще красивее;привлекательной быть

Анатолий Пивсаев

Украшения всё таки подчёркивают пренадлежность дамы .. к той или иной среды

Олег Живица

а думаю быть скромной лучше чем наглой(хоть это второе счастье-как говорят)

Нурдилда Таласов

Скромность украшает только в одном случае - когда больше нечем украситься

Иван Федорович Крузенштерн

сказал Мишка Япончик снимая с посетительниц театра все драгоценности )))))

Гр
Грета

ого1

Гайнеден Гайсин

украшениями подчеркнуть свою скромность!=ну а как же ее еще подчеркнуть?

Шепот

тебе не надо-мне давай😝😝😝

Шепот

еще будет!))))

Гр
Грета

нееееее)))

Шепот

вот жеж!))))

Шепот

😝

Виктор

Ну наверное что бы пустить пыль в глаза, ослепить можно, но не на долго)))

Виктор Сахненко

Драгоценному изумруду должна отвечать соответствующая оправа!🙂

Бактыбек Эркинбаев

...,для женщин , скорее всего , скромность -это оставаться загадочным ...,!!

Гр
Грета

это изюм!)))))))))))))))))

Гр
Грета

поговорка- в каждой женщине должна быть изюминка. кажется так)))

Бактыбек Эркинбаев

..,изюминку нельзя глотать ,её надо подольше разжевывать и тогда от неё можно всю сладость высосать -это первое , если женщина настоящая изюминка , то от такой женщины можно получит высшее удовольствие-это второе..,!! ...,почему так , Вы уже догадываетесь ..,!?!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Украшения - это красивый покрой платья, подчеркивающий ее достоинства.

Сергей Мещеряков

и взаправду-зачем?пылиться головой на полке.потом.что ли🕶️🌵

По
Повторюшка

По
Повторюшка

Борис Смирнов

Значит украшения нужны только не настоящим женщинам. А кто это такие?