Мурррррр

А цены взлетели, чем кормить кота , у нас в городе путассу пропала?

Ответы
Владимир Пакулов

я нам не надо беспокоится у нас она ест всё что есть фрукты овоши каши и всё остольное она у нас не привеледливая молодец а шас даже катят учит на каробку туалета ходить молодец и они все 5. ходят на каробку

Мурррррр

Ну ладно уж сейчас завидовать начну

Владимир Пакулов

это плохая не хорошая привычка шутка)))))

Дмитрий Евмененко

что такое путассу не знаю( явно какая то хрень дорогая) та чем кормить?- вон мы своиим кашу варим , головы куриные даём и так чего со стола.

Александр Евгеньевич

А моему Коту рыбу нельзя, он кастрированный. И китекэтом не советую, эта дешёвка вызывает паралич. С предыдущим Котом это было.

Михаил Коршунов

У нас скоро людям жрать нечего будет, цены растут с огромной скоростью....Зато на украину тысячи тонн гум помощи даром везут

Витя Тузов

Я, своего кота кормлю тем что ем сам. Значит, я его кормлю, хлебом, борщем, макаронами, супом, кашами различными.

Инквизитор Инквизитор

пропала путассу --появятся КРЫСЫ... природа любит равновесие...лови их и разделывай.....любимая пища котоФФ!!!!!

Ан
Андрей

если еда с вашего стола не подходит для ваших питомцев.......дайте сапогом по роже этой зажравшейся скотине

Мурррррр

Нет слишком люблю этих скотинок

Ан
Андрей

у меня когда жена уезжает ,кошка начинает на 2-й день макароны и суп есть

Мурррррр

Вот ведь , класс, вы просто супер воспитатель!

Ан
Андрей

не фиг с ними цацкаться,а то кошатина думает,что я есть лишь для того чтоб её кормить и говяшки за ней убирать

Мурррррр

Ну так они над нами командуют!

Ан
Андрей

не дамся. пусть знает своё место-под кроватью

Борис Бабарайка

я покупаю банку китикет и смешиваю с супом, дна на полтора для двух кошек хватает

Мурррррр

Мои не жрут, подавай им рыбу

Борис Бабарайка

какой кормите? на сколько хватает?

Мурррррр

Еи путассу , мойву, приучила уж

Борис Бабарайка

какие затраты? на сколько хватает?

Мурррррр

Раньше покупала 1 кг рыбы на 3 дня, а сейчас вискас пакеты на 1 день

Борис Бабарайка

на 1 кг рыбы сколько денег уходит?

Борис Бабарайка

кости потом по всей квартире?

Татьяна Елясова

берем в руки удочку и на водоем. Или переводим мурлыку на сметану. Выбор за Вами.

Татьяна Елясова

тогда удочка и водоем. а теперь еще и бур)))

Татьяна Елясова

это почему? не мой котейко голодает)))

Мурррррр

Голодает? Нет мои кушают !

Викентий Ви

Вот так мы убиваем естественный инстинкт и рефлекс наших братьев младших...

Иван Пономарев

Не надо кормить одной едой его. Надо с дества его приучать домашной едой

Диана Жикало

Купить на рынке ведро комбикорма за 15 грн. И поверьте,будет кушать.....

Мурррррр

Разруха, война, людей жалко,

Диана Жикало

Да,это так. Но мне кажется что телевиденье не всегда правду говорит

Мурррррр

Значит у вас не все так плохо?

Диана Жикало

Вообще плохо, люди гибнут ни за что.Чьи-то братья,мужья

Мурррррр

Господи, дай бог чтобы все закончилось

Еd Аleksеev

Китикет давно дешевле, и вроде стерилизованных рыбой нельзя кормить

Аслан Галиев

надо как в китае ноборот кормится котами тогда не надо их кормить)

Аслан Галиев

O:)есть такое)) зделай меня добрее)

Мурррррр

Напиши блюдо из котов!:-);-);-)

Владимир Ильинов

на комбикорм переводить...куриный...там то же кальций имеется...)

Владимир Горшков

Пусть немного поголодает,на лету будет сырую луковицу грысть.

Владимир Горшков

Нашли проблему,чем кота кормить,нормальный кот должен есть всё !!!

Maki Woow

Кот нужен для того чтобы мышей в доме не было, так заведите их.

Николай 42Rus

в зоомагазине вчера видел танцующих мышек всего по 100рублей.

Екатерина Ерашова

мои меня объедают, теперь себе ни-ни, все этим спиногрызам

Анатолий Гуменный

Отправить кота "на свои хлеба"-дайте ему независимость...

Мурррррр

Как уж, я за него в ответе

Анатолий Гуменный

Правительство и Президент в ответе за Вас-и что ? Где путассу?

Мурррррр

Ну выкинуть кошку на улицу чтоли? Не могу

Анатолий Гуменный

Как грубо...Не выкинуть,а отпустить...

Анатолий Гуменный

Что, не желает уходить? Тогда пусть грызет сырую картошку , свеклу...(Я видел такого кота как он на моих глазах уплетал сырую картофелину-аж чавкал...)

Мурррррр

Не могу, они же мои любимые кошки

Анатолий Гуменный

Тогда купите им горбушу или форельку...пусть кушают...