Ирина Кожемян

Читаю вопросы и прихожу к выводу: девушки на много умнее, чем парни. Сколько наивности. Извините за обидные слова, подрастайте.?

Ответы
Карлсон

Было бы удивительно,если бы ты пришла к выводу,что парни умнее девушек.Я тут сталкивался только с одним случаем того,как нас ценили и уважали.В целом же складывается ощущение,что здесь собралось общество гребаных феминисток,борющихся за свои права и агитирующих унижение всего мужского рода.

Илья Темнов

Дело не в этом, я случайно зашел На этот сайт и понял, что это для бездельников, а ОТНОСИТСЯ к этому серьезно, а тем более обдумывать что либо, это вообще тупизм. Вот по этому на общем фоне , недалекие девушки и кажутся умнее, потому что думать нужно в других ситуациях, а не здесь!

Ирина Кожемян

Я тоже сегодня первый раз вошла на этот сайт. И очень разочаровалась.... Наверное я через чур наивная...

Михаил

Это не наивность, а всего навсего показуха и трололо. Тут сидят те кому просто охота поугарать и те кому, что то не хватает от жизни и хотят восполнить свою неудачу и слабость утешением с данного сайта...

Алкоголик Из Подмосковья

доброго времени суток Ирина,то есть по Вашему мнению вопросы типа,как я Вам,что такое любовь,есть ли дружба между мужчиной и женщиной,и всякую любовную тему это умно?

Ирина Кожемян

Я думала, что этот сайт построен на серьёзных вопросах-ответах, но ошиблась. 😉

Алкоголик Из Подмосковья

по мне так тут просто пообщаться,а серьёзные вопросы и ответы в ЧТО?ГДЕ?КОГДА? и аналогах

Ирина Кожемян

Буду знать....))

Алкоголик Из Подмосковья

добра Вам Ирина и с Пасхой

Ирина Кожемян

Взаимно!!!!))

Валера Valera

наивность детская непосредственность всегда были положительным))) А обижаться следует на себя, Вы матери и это ваши чада)).. то что воспитали то и получаете))

Наташа

в свой профиль выйди...там будет настройки...поменять фото...

Валера Valera

а где это мой профиль7

Наташа

Посмотри наверху строчка....глаза подними...

Валера Valera

сейчас жди..

Наташа

жду

Иссандр Перфильев

Ты не права, так как ты судишь только по вопросу а не общению, то что щас сидят люди они не такие как в реальной жизни и они мыслят совсем подругому!

Ирина Кожемян

Я это уже где то слышала.... Будьте вы реальными!!!!!!!

Иссандр Перфильев

Я не реально реален!

Ирина Кожемян

Это хорошо!!!

Alexei Yakovlev

А зачем становиться взрослым?Ведь так комфортно в безмятежном детстве:-) А вы,женщины,хотите-взрослейте,мы будем общаться с юными и наивными:-)

Ирина Кожемян

Логично!

Дмитрий Донской

известный китайский полководец Сунь Вчай писал - заставте противника считать что он умнее тебя - и победа будет за вами)))

Дмитрий Воюшин

Ха ха ха. Все то вы умные ,но никогда не поймёте,почему мы гуляем с одними а женимся на других.

Ирина Кожемян

Да потому что чем старше, тем Вы становитесь умнее.

Дмитрий Воюшин

умнее нас а не поняла....

Lexon Freeman

В чем, в том, что каждый 2-ой вопрос о любви, измене или смысле жизни, а, еще как парня влюбить?

Ирина Кожемян

Да если бы только о любви....

Lexon Freeman

Никогда нельзя обобщать, не все такие

Ирина Кожемян

Кому надо тот поймет...))

Lexon Freeman

Согласен, тут не поспорю

Alex Deshko

Можно узнать по каким критериям вы оценивали интеллект и среди каких социальных групп?

Ирина Кожемян

По всем критериям....))

Alex Deshko

Всем - это понятие абстрактное. Это грамотность изложения мыслей, грамотность письма, узкость мышления, невежество, некультурное поведение, скорость мышления или что-то ещё? Более того Вы собирали статистику среди женщин из тех же соц групп. Какое количество, можно ли ознакомится с анализом полученной информации?

Ал
Альберт

Читаю вопросы и прихожу к выводу.... Вы хотели сказать девушки задают умные вопросы?

Ал
Альберт

А может просто они больше не знают

Ирина Кожемян

Может! После всех комментарий, которые я получила, я уже неуверенна в своих словах....

Иван Хмелюк

пфффф не обобщайте всех под одну планку,все люди разные,у каждого свое мышление

I.𝕂öt

Смотря где умнее, в чем то умнее, а в чем то как раз наоборот странно наивные

Роман Силенин

Если вы воспринимаете этот сайт всерьез, то вы сами не подросли

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😉 Не можем, детство в пятой точке будет играть ещё ой как долго.

Кирилл

конечно Ты это говоришь из женской солидарности. феминистка

Кирилл

я понял. но не Обьективно мыслишь

Ирина Кожемян

Обоснуйте????

Кирилл

степень оценки УМНЫЙ и Тупой = на сайте не увидишь. это можно увидеть в реальной жизни. В Виртуа - мире - многие играют роли - а в реальной жизни - тупые ленивые и нерешительные

Ирина Кожемян

Вы хотите сказать, что в виртуальном мире сидят глупые и тупые. Я с Вами не соглашусь, я себя не считаю ленивой и не решительной.

Кирилл

🙂 ну наконец-то !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ася Сонина

Почему тебя так волнует поло вой признак? Не клим акс ли?)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет Сонь! С Праздником! 👍 🌹

Ася Сонина

Взаимно) был в церкви?

Ася Сонина

Жаль, а я в настроении после неё

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня настрой нормальный,погодка чудесная,сейчас пойду барбосятину выгуливать

блин, даже тут соплей пожевать не дают, вот что за... )))

Замир Умир

Именно поэтому среди женщин столько учёных