Прекрасная Незнакомка

За возрождение СССР или против?

Ответы
Ди Филосыч

скорее против... хотя, смотря в каком формате. Дело в том, что все равно опять более маленькие республики будут думать, что их лишают чего-то и будут хотеть независимости. А чтобы они так не думали, России придется в них вкладываться больше, чем в саму себя

Ди
Дима

Конечно за всеми лапами!Но этого не будит никогда,где моё мороженное по 20 коп и газировка по 3 коп! И это только началовоспоминаний!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

зачем по старым граблям? прошлого уже не будет. Надо двигаться дальше и работать над будущим, а не над прошлым

Roman R

против. Я вообще против идеи. Идея всегда приводит к краху. Единственная живучая система это flexibility

Андрей :\>_

за переосмысление, отсечение неудачного и перевоплощение в новом, более современном качестве

Sonik In The Фингерс

Против. Чем больше государство и централизованнее тем далека она от своих граждан и краёв.

Валерий Массалов

наивно думать что это возможно, хотя все хорошее в моей жизни конечно было при СССР

Александр Мамедов

Конечно да.СССР единственно правильный путь к выживанию.Иначе не выживем.

Al
Alek...

Снова в очередь за ТВ,туалетной бумагой,стиральным порошком...колбасой?)))

Александр Мамедов

Конечно да.СССР единственно правильный путь к выживанию.Иначе не выживем.

Виталий Рвс

Пофиг. Как было уже не получится, а как получится уже не то что было

Се
Северянин

того не вернуть, а новое не будет похоже... менталитет и идиалогия...

Фанис Гимадисламов

а зачем нам прихлебатели Надо СССР возраждать в своих границах

Александр Папазоглу

хорошего в СССР было немало,но назад уже не вернёшься

Алекс Венцель

Ни за что... Полжизни потеряно на стояние в очередях...

Никита Козлов 78Rus

Двумя руками ЗА, только с другим руководством!

Дм
Дмитрий

НАЗАД ДОРОГИ НЕТ СЕЙЧАС БЫ ВСЁ НЕ ПРОТЕРЯТЬ

Тун Дренок

СССР создали жыды убив 40 миллионов славян

Вл
Владимир

К сожалению прошлое не возвращается.

Старый Знакомый

История пройдена—ни шагу назад)))