Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Как я отнесся к распаду СССР ? так же как и к распаду Российской империи! Я еще не родился

Ответы
Татьяна Смирнова

была страна, где я родилась и выросла и никого не волновало мое мнение- эту страну уничтожили....как показывает история так поступали не один раз...."мы старый мир разрушим до основания а затем....кому как повезет....."

Болат Жусупбеков

При СССР пенсионеры на рынке не сидели,никто не убивали родственников не убивали за денег,соседями общались как родственника.............

Юля Бородина

влияние этих событий сказывается на всех кто жил в эти времена и на тех кто родился намного позже

Ольга Царик

В принципе-нормально. Чему быть тому не минавать.перемены -это движение вперёд.

Лидия Никитина

Алфску жалко...а в остальном...я не успела насладиться прелестями Союза)

Галина Яблоцкая

Что-то хорошее хотелось бы вернуть,а что-то и вспоминать не хочется.

Сергей Пономарёв

Это трагедия для многих людей разрушить такое государство!!!

Татьяна Бутенко

вам легче...а мы родились и прожили счастливую жизнь в СССР.

Женя Чернов

Есть свои плюсы, но больше минусов, так что отрицательно.

Наталья Варванская

очень жаль а я застала ссср и довольно неплохо жили

распад был при мне...ничего хорошего,если честно...

Natalia

меня в этот период времени даже в планах не было

Ирина К

желаю тебе, чтобы в твоей жизни такого и не было

Daniya Shagatayeva

А я родилась и через 2 года КазСССР не стало)

Татьяна Чекалева

Переходный возраст был, было все все равно

Камила Полатова

а че в животике мамы ноутбуки продаются

Людмила Петухова (Торопова)

да ну! между прочим в ссср было классно!

Хати Доба

Зато ты воочию увидишь распад России...

Леночка)* Агапова)*

я этого незнаю я еще тогда не родилась

Венер Гильванов

как к победе америкосов над нами(((