Гуманоид

Вчера в баре я увидел, как подвыпившая девушка залезла на стол и начала танцевать. "Хмм... Прекрасные ножки," - сказал я вслух. Она расплылась в улыбке:
- Вы действительно так думаете?
- Еще бы. У большинства других столов они бы давно уже сломались от такой туши.

Ответы
Инна

Злой ты! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вера Швецова

:DКто про Ерему,а кто про Фому :)))))))

Наташа ...( Ноябрьск)

грубо......фи

Вера Швецова

Нормально!!:)))

Гуманоид

Каждому своё 😄

Наташа ...( Ноябрьск)

каждому свое

Иванов Александр

Ты в натуре гуманоид!

Гуманоид

Благодарю. УДАЧИ ВАМ!!!)))

Вика

ужас!!!!!!!!!!!!!!!!

Гуманоид

😄 Молодежь:)

Вика

да супер!!!

Вика

ха-ха-ха!!!