Шельма Енот Вот!

Решение принятое под влиянием эмоций - однозначно неверное?🙄

Ответы
Лидия Саченко

Любое состояние человека-это эмоции и чувства: равнодушие, апатия, ярость, безразличие, тоска, печаль, радость, восхищение...так что, все зависит не только от эмоций, но и от нас в целом, от ситуаций, от правильности суждений и т.д.

Лариса Козлова

Бывает, что и единственно правильное. Смотря по ситуации.

Людмила Бондаренко

Конечно,но уж лучше пусть оно,потому что искреннее))

Пани Малгожата

Почему же, часто именно они самые верные

Ве
Вера

Да ... не умеем мы считать в уме до ста ...

Милота))

Не факт, вот! Бывают и верным.

Шельма Енот Вот!

так-с...а ну ка быстренько эмоциональное решение правильное прими...вот...😁

Милота))

Насчет чего?

Шельма Енот Вот!

ну у тебя же есть какая-нить проблемка...вот щаз и решим ее в раз....вот...)))

Милота))

ооо! за борт их эти проблемы!

Милота))

вот!

Оля Калина

НЕ факт, вдруг повезёт.

Галина Гриднева

Я сегодня в Грузию еду

Галина Гриднева

хер через плечо