Вячеслав Иванов

Кто знает,что такое Хатынь?Особенно,хочу услышать ответ от молодежи...

Ответы · страница 11
Александр Криворотов

.........не молодежь...не знаю...читал....

Вячеслав Иванов

вопрос был задан всем!А знать это надо всем!

Александр Криворотов

Вы не поняли...сказал "не знаю" т.к. ТАМ не был...ЧИТАЛ - это то,что мне сообщили историки и пр.

Александр Криворотов

не думаю,что все как и было....

Александр Криворотов

я ответил....не был...не знаю...

Владимир Асиновский

А себя Вы считаете уже взрослым ?

Алексей Кожура

молодёж об этом не представляет

Сергей Ракитин

Фашитский концлагерь для детей

Вячеслав Иванов

Нет! Это белорусская деревня сожженная дотла фашистами 22 марта 43 года и все ее жители(149 человек,из которых 75 детей) были согнаны в сарай и сожжены заживо.

Дмитрий

извени мне за тридцать не знаю.

Олеся Баранова

Что то связано с концлагерем

Вячеслав Иванов

Это белорусская деревня сожженная дотла фашистами 22 марта 43 года и все ее жители(149 человек,из которых 75 детей) были согнаны в сарай и сожжены заживо.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

что-то связанно с Беларусью)

Ко
Коко

улыбаюсь. ну и что отвечают?

Шепот

город герой в Белоруссии

Кто Его Знает

Знаю.(Но не молодежь я...

Юля Попова

деревня в беларуссии

Юля Попова

в войну её немцы сожгли вроде

Вячеслав Иванов

Юля Попова

ну я всё правильно сказала

Константин Несмелов

это местность такая

Константин Несмелов

там русский народ неудачно потусил

Константин Несмелов

это все знают ,кто хорошо учился на уроках истории в школе,а молодёжь или не молодёжь - разницы не ощущаю)

Вячеслав Иванов

какие-то у вас странные и неуместные выражения применительно этого места.Сгореть в огне - это потусить?

Константин Несмелов

у меня есть информация что там была смертельная давка народа ,а насчёт слэнга -ну может погорячился.слегка.

Nazi Asanova

хатынь это женшина

Вячеслав Иванов

Это белорусская деревня сожженная до тла фашистами 22 марта 43 года и все ее жители(149 человек,из которых 75 детей) были согнаны в сарай и сожжены заживо.

Наталья Пустынникова

?интересно!

Еl´ Lazar

Война - страшное дело...

Сергей Полуэктов

не скажут

Вячеслав Иванов

точно,не скажут или скопируют в нет...

Ирина Березина

я незнаю

Вячеслав Иванов

Валентина Алексеева

не знаю

Вячеслав Иванов

Я люблю,историю,я учился в советской школе,я там был...