На
Надежда

Вечный женский вопрос: – Что в день грядущий мне готовить?
Пишите, что вы собираетесь готовить ? Подскажем друг другу идеи)

Ответы · страница 3
Александр Николенко

Обычно по быстрому рис или гречку с подливой

Маргарита Злющая (77Мск)

Что? два месяца никто рацион не подсказал)))))

На
Надежда

да тут лося и сама в кулише предлагают.... вот думаю где это все брать..???

Маргарита Злющая (77Мск)

А-аа.... А как же триста блюд из картофеля?

Елена Островская

Картошка с грибами, луком, перцем, тушёная....

Елена Островская

Изготовила на завтра, плюс капусты тушёной сковородка ...

Людмила Миронычева

Я хочу постряпать ...и приготовить беляши...

Рамиль Абдурахманов

всё зависит от содержимого в холодильнике

Салек

А что? Продуктов стало мало? В магазинах?

На
Надежда

ой.. ну у Вас на все плохой ответ.... Но ведь как то жить и питатся надо...

Салек

Ну ведь правда не ужели живёте натуральным хозяйством? Что вырастили то едим? Или для вас магазин табу.

На
Надежда

почему табу?... каждый день бываю... только беру по проще например хлеб или рыбу свежую..

Салек

Рыбу покупаете какую если не секрет.

На
Надежда

хек...лимонелу... минтай....

Людмила Бондаренко

Я уже приготовила))вернее спланировала))

Людмила Бондаренко

Супчик,котлетки печёночные и сате))

Людмила Бондаренко

ну да))сначала кусочками лук обжаривается в растительном масле,потом баклажаны,масло добавляете по мере его исчезновения))баклажаны его очень любят))затем добавляете перец болгарский,а после уже помидоры и чесночка немножко,солите по вкусу,немножко перчика молотого и на 15 минут потушить.Объедение получается)))и в горячем и холодном виде вкусно))

На
Надежда

спасибочки ... сегодня я сати приготовила.. очень вкусно.... раньше я уже готовила такое блюдо..но не знала как оно называется.... Мы называем его овощьное рагу..

Людмила Бондаренко

Нет,в овощное рагу ещё картофель добавляют))

Серега Тарасов

Простите, но мне готовят... Я всеядный...

Серега Тарасов

... Что всеядный, или что мне готовят, а не я сам?

На
Надежда

сам- молодой красавец..... всеядный- это хорошо...

Са
Саша

Постараться не разминуться с удачей.

Са
Саша

А знаете как узнать если к вам кто то стучится в дверь:-"Тук,тук" удача это или нет?

На
Надежда

нет не знаю... подскажите..

Са
Саша

У удачи есть одно правило-она никогда не стучится в дверь дважды,а здесь кто то постучался в дверь дважды.

На
Надежда

интиресно .... и кто же это?

Са
Саша

Понятно что это стучалась не УДАЧА а для того чтобы узнать кто стучался надо было дверь открыть и посмотреть.

Андрей Егоров

Сома и кулеш по немецки из лосятины.

Андрей Егоров

Доброе утро. Хорошего дня и солнечного настроения.

На
Надежда

Спасибо большое...иДобрый вечер!!!

На
Надежда

Привет... а у меня опять добрый вечер..

Андрей Егоров

А у меня уже добрая ночь. Улыбаюсь

На
Надежда

Добрый вечер... красивой ночи и прриятного отдыха.!!!! Улыбаюсь тоже как всегда..

Виктор Маркин

харчо и свежайший салат.🙂 😉

Владимир Гадецкий

В холодильник надо посмотреть

На
Надежда

всего полно... а есть не чего

Владимир Гадецкий

Во, класс и не надо готовить

На
Надежда

можно.... пельмени или вареники... манты.... ?

Владимир Гадецкий

Хороший вариант и запас можно сделать

На
Надежда

это все есть в морозилке.... хочется чего нибудь экстровогантное...

Владимир Гадецкий

Ошибка набора. Шарлотку и нечего морочиться а потом маслята с тушенной капустой и мясом

На
Надежда

а где мне взять маслят?.. у нас их сейчас нет..

Бауыржан Елемес

Мне моя будет готовить коктал.

Бауыржан Елемес

Блюдо из рыбы. Рыбу чистят, есть такое приспособление - коктальница. Можно завернуть в фольгу. На внутреннюю часть можно разные яства. Посмотрите в Гугле.

Бауыржан Елемес

В принципе можно сделать и в духовке. Попробуйте, вам понравится.

Бауыржан Елемес

Завтра утром купите сазана и по инструкции делайте. А лучше найдите кто это уже дела.

На
Надежда

завтра не куплю... мне на работу надо... и сазанов на рынке сейчас нет.. только толстолобик и карп..

На
Надежда

на выходные обязательно попробую..

Ира Прокуда

гуляш по коридору))😆 👍

Ира Прокуда

жуткая вкуснятина))главное по бюджету не бьет!!

Ира Прокуда

еще есть биточки в дверях,могу дать рецептик))

Ира Прокуда

когда муж с работ приходит без зарплаты,встречай его в дверях со сковородкой,пару раз по морде и биточки готовы))

Ира Прокуда

а мне жалеть некого))а то что ушло-уже не жалко

Ник Ци (Student)

Сёдня тупо пельмени покупные..

Ник Ци (Student)

Один раз - не Адидас 😁😁😁

Alex Y

венгерский салат. вкуснятина

Alex Y

о.к. три огурца почистить, порезать пластинками,ложку подсол. масла, ложечку сахара, пол ложечки соли,ложку уксуса. перемешать и в холодильник на пол часа,можно дольше. потом сметану. помешать и посыпать паприкой. немного

Гордюшка

вкуснятину))😜

ᚦᛊ∨ᛁ

...не готовлю, кушаю сырое..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, даже по группе крови..)))

Людмила Канивец

Собираюсь солить капусту...

Ibrahem Elrashede

Вы красивы и элегантны🌹

Ibrahem Elrashede

Я не против, ты прекрасна🌹 🙏

Ibrahem Elrashede

У вас есть Facebook💞 👑

На
Надежда

есть... но я там редко бываю... почти не захожу....