Вадим Русских

Чтобы узнать себе цену, нужно пользоваться спросом?

Ответы
Ирина Павловец

Человек ценен сам по себе. Не нужно никому доказывать свою особенность. Если очень хочешь обратить внимание. то повяжи галстук, да возьми флаг в руки. да выйди погулять. Сэлфи с тобой будет обеспечено.

Вадим Русских

А где в вопросе-" доказывать"?

Ирина Павловец

Чтобы узнать себе цену- нужно проявить себя в чем-то, показать, показаться в лучшем виде чем другие, определить значимость себя в определенном обществе, то есть доказать. Согласен?

Вадим Русских

Ван Гог всю жизнь "проявлял" себя, даже ухо отрезал..Не продал ни единой картины.После смерти его работы самые дорогие на аукционах...Похоже, недостаточно " проявлял"...

Ирина Павловец

Это мы сейчас оценили его работы , а в то время никто их просто не понял Не страшно. Главное быть хорошим человеком! Я не звезда. но без меня тоже история бы плакала.

Вадим Русских

Хороший ты, или нет, оценивают только люди.

Justin

Или попробовать выставить себя на аукцион. Сначала на повышение. Потом на понижение.

Вадим Русских

А разве мы не постоянно участвуем в этих аукционах?

Justin

Ну это не всем и не всегда заметно. Я имел в виду настоящий аукцион. Антураж сами спрогнозируйте.

Галина Павлушкина

может быть тебя используют для других целей и как тогда твой спрос и твоя цена

Вадим Русских

Да наверняка используют...Как узнать?Только к спросу это отношения не имеет!

Галина Павлушкина

ладно -чтобы узнать себе цены нужно пользоваться спросом и работать дальше

Вадим Русских

Работать где?

Галина Лебедева

не обязательно, ибо это и внутреннее понятие, чего не видят окружающие....

Елена Морозова

Существует такое понятие, как самооценка, так причём здесь спрос!?

Елена Морозова

Востребованный, звучит как-то по рабочему!? Если хочется чтобы в Вас нуждались, нужно заинтересовать, привлечь своей индивидуальностью, неповторимостью. Чтобы люди к Вам потянулись.

Вадим Русских

Хорошо.Быть нужным( полезным)/не быть нужным...Это вопрос синонимов.Смысл не меняется.

Елена Морозова

Нет нужным, что бы в тебе нуждались, что бы без тебя, ну ни как. А полезный, словно тобой пользуются.

Вадим Русских

Пользоваться могут и "нужным" и не пользоваться полезным...

Елена Морозова

Пусть будет так.

Мария Давыдова

Не обязательно)) Чаще узнаешь внезапно)

Вадим Русских

Но это, в любом случае, и есть спрос...

Вера Кильмаметова

Надо разругаться с ЛУЧШИМ другом!

Галина Коровина

Чем выше проба, тем цена выше.

Вадим Русских

Точно!

Natella Fedorishcheva

Можно самой определить её

Амантай Алимбаев

Какие есть предложения,

Марина Приданцева

ЦЕНА-ЕЩЁ ЦЕННИК!!!!

Вадим Русских

Ценник может не соответствовать цене.