"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Интересно заглянуть в чужую душу? Что - ж, попробуйте! Только знайте,что там может быть не прибрано,холодно и темно. Там могут жить боль и горе. Там можно споткнуться о грех,страх и одиночество.Там вы можете услышать отчаянные мольбы о помощи. И вот вы озираетесь,лихорадочно ища выход: не уютно вам! У вас и своих проблем хватает! Вы ведь просто так хотели,из любопытства? ВЫ ВСЁ ЕЩЁ ХОТИТЕ ЗАГЛЯНУТЬ В ЧУЖУЮ ДУШУ??????

Ответы
Леди Иск

Сильно сказано. Не было желания и попыток лазить по чужим душам. Даже пресекаю порой стриптизы душевные, со своими бы разобраться.

Ведающий.

Не торопись залезть в чужую душу
И радоваться встрече не спеши
Быть может бездну ты увидишь,
А может краешек оборванной души.

ДА
Дмитрий Аверченко

легко. любая сколько-нибудь упорядоченная структура - преодолима. единственное куда бы я не полез - в душу к явному безумцу.

Саняка

Да, ведь кто если не я наведу порядок ... Даже если и забудут как страшный сон ... Все равно укрою эту душу теплым одеялом

Valentina Raines

Можно.... Иногда в сравнении с чужими , свои проблемы могут оказаться мелкими и ничтожными.

Николаус

В клоаке делать нечего! Любопытство не порок,а простое свинство!

Гена Лозовой

как в ералаше-ну не заглядывай ты в шкаф....не заглядывай....

He
Helen

Чужая душа потемки.. А зачем бродить в чужих потемках

He
Helen

😄✌️

Калиниченко Игорь

Прокопенко вообще враг народа

He
Helen

Да ну их нафиг

Калиниченко Игорь

Вообще им дорога в овраг, и прикопать.

He
Helen

Сами доберутся

Azamat Ardak[Off]

Хочется но лучше когда они сами позволит взглянуть

Андрей Волощенко

там ничего этого нет и заглянуть туда не получится

Людмила Теперик (Назарович)

а за чем... своей хватает и в ней бы разобраться...

Алексей

Чувствуется, что у Вас наболело! Накипело!!!

Абырвалг

без спросу - нет а если попросят - да

Сергей Сергей Журавов

у меня нет души.. я в нее не верю..

Ника°

Мне интересны люди и их судьбы.

Сергей Богатов

Лучше в своей порядок навести.

Михаил Алексеенко

Через решетку? Нет! Не струшу.

Склифосовский

Не во всякую, не во всякую!!!!!

La Testa

Нет, а что мне там делать?

Валентина Мезрина

В своей бы разобраться!

Николай Дубинин

...заглядывая в чужую душу, мы видим свое, самое мрачное и жуткое ...впрочем, всматриваясь в свою, видел маленького ребенка, который уклонялся от встречи со мной.