Саша

Вы за коммунизм или капитализм? И почему?.

Ответы · страница 4
Владимир Ожогов

с 18лет в партии высш.парт школа -идеолог был жулики все предали и продали сейчас я с богом

Аs К.

за социализм.коммунизм еще далеко(возможно это утопия).капитализм мне неприятен🤷‍♂️

Саша

отлично .а коммунизм все обычно выстраивают в семейных отношениях.

Fedor Shkenev

Я ни за то, ни за другое.. На мой взгляд-это крайности, а нормаль-как всегда-где-то между...

Саша

Крайности это от первобытнообщинного строя до научно развитого общества.

Fedor Shkenev

И что говорит наука о дальнейшем развитии общества?

Яду Хари

я за духовный коммунизм и за духовный капитализм и за любой, --изм, если в центре Кришна.

Ир
Ирина

Я родилась в ссср....-потому за ТО время!-самое счастливое время.Без разборок в политике!

Илья Васильев

Рай на Земле не построить. Коммунизм - блеф! А вот Социализму Капитализм будет учиться.

Саша

Ну первобытный человек тоже сказал бы что капитализм не возможен. Утопия.

Ал
Алекс

Я за социальное государство , чтобы власть повернулась лицом к народу и не врала ему .

Наталья Грибова

Коммунизм- призрак, социализм уже не вернуть, так что придется жить в том, что есть...

Людмила

Сейчас у нас нет ни коммунизма ...ни социализма... ни капитализма....сейчас ОЛИГАРХИЗМ

Любовь Соловей-Грищенко

За коммунизм, так как человек перестает быть рабом и товаром, как при капитализме.

Олег Владимиров

Я за социализм. Потому что в нём, обо мне хоть немного думала, правящая верхушка.

Ирина

за реализм-потому что в чистом виде ни капитализма,ни коммунизма не существует

Саша

к этому придет и все человечество .это естественное явление для человека. а капитализм приводит к войнам .

Ирина

естественное состояние для человека-это жить своей жизнью

Саша

Это если на необитаемом острове один. А мы в социуме.

Ирина

вы слишком близко от них живете,попробуйте отдалиться

Саша

Предлагаете поселиться на необитаемом острове?

Сергей

А можно, Я буду просто - ЗА СЕБЯ, а не "за..." какие-то выдуманные кем-то теории?...😑

Agnostic Front

Ну коммунизм уже страна видела,капитализм нет еще- феадальный строй это другое

Алекс Дол

Коммунизм=казарма! Капитализм=-джунгли! СоциУМ СОЦИАЛИЗМА=будущее!! ((аксиома))

Ксана

Вредно много читать классиков марксизма - ленинизма перед походом в Спрашку))

Саша

учиться никогда не вредно и не поздно .

Ксана

Верные слова)

Наталья Ланец

Коммунизм мы уже видели во всей красе. А вот капитализм стоило бы попробовать

Саша

???? Его ещё никто не видел, не создались предпосылки, разве что семейный коммунизм.

Улугбек

Коммунизм не состоялся, как и обещанный Рай... А для капитализма... нет денег....

Саша

А кто его должен состоять?

Улугбек

Бог коммунизма, конечно...

Владимир Рождественский

капитализмом уже многие у нас в стране нажрались, теперь верещат о равенстве

Боб Слей

за коммунизм....если он настанет, то это будет смерть эгоизма и братство душ...