Владимир Беккер

Как Вы считаете, будет ли через 30 лет в Москве ещё парад победы ?

Ответы
Ленка

Сомневаюсь. Война не заканчивается, пока жив хоть один её солдат.(с) С уходом последних ветеранов парады отомрут.... Победу над французами 1812 года никто уже не празднует. Так ведь?

Владимир Беккер

Да её то и не праздновали.

Владимир Беккер

Та война не была особенно победной. Битву под Бородино русские проиграли, Москву оставили а после просто взяли Французов измором и холодом.

Ленка

Интересный взгляд... Недопобедность не празднуют...(((( Ладно. Но через 30 лет вряд ли будут парады. Хотелось бы узнать - права ли я буду?

Владимир Беккер

Я тоже думаю что уже не будут.

Ленка

Уже сейчас значение нашей Победы пытаются приуменьшить предельно. Многое не дают знать нашим детям. Историю перекраивают под себя власть имущие. Так что.... уйдём мы и наши дети не станут плакать от военных маршей.(

Lyudmila Harkova

Бедет, если мы к этому времени еще одну войну не развяжут. Тогда будем победу в третьей мировой праздновать! А пока с Победой во второй мировой вас!!! 🌹

Ga
Galina

Через 10 точно, но вот через 30, не известно... Надо Пу пожелать 100 летний юбилей в уме встретить, гляди и парад встретим.

Людмила Новикова

О-о-ох! Лет 10 уже задумываюся этим вопросом...

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

может и будет...но уже без ветеранов ВОВ

Антонина

доживем увидим! 🙂 с праздником вас! 🙂

Зухра Сотавова

никто не знает что будет через 30 лет.

Николай И Вера Караваевы

Нет,нас уже не будет,как и победы

Светлана Плешко

будет...вот только чьей победы 😎

Ел
Елена

смотря кто будет у власти

Olga Uzlova

Надо стараться чтоб Был!

Светлана Сысоева

будет... не сомневайтесь

Елена Стрельцова

А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?

Владимир Беккер

Думаю что нет.

Светуня

надеемся

Гр
Григорович

Я уверен, что будет, причем он будет грандиознее, чем все предыдущие. Все-таки, столетний юбилей!

Ел
Елена

нет

Сергей К.

мне ппох..иссвините...