Mikhail Mazayev

как вы думаете в скором будующем будет лучше или нас будут лучше зомбировать для улучшения ощушения как нам стало лучше

Ответы
Валентина Корягина

Жаль,в это пору прекрасную жать не придется ни мне, ни тебе....даже не знаю что важнее. Ощущения от того, что нам хорошо это все равно - внушили нам, или есть на самом деле?

Наталия Лукьянова

Зомбировать опасно....а вдруг кровушки правительственной возжелают...ну хоть по глотку! Я бы даже из вредности приложилась бы!

Svetlana Demeanciuk

Нам всегда кажется ,что будет лучше,если мы оптимистично настроены,зачем замбировать ведь мы сами обманываться рады

Mikhail Mazayev

вот вот вот .для того чтоб были рады

Yanvariya Kaspinskaya

Ой,я даже такую возможность не отрицаю,т.к чего только не взбредет в "великие человеческие умы"

Алишер Тулаганов

Это зависит от нас самих.Уметь строеть счастье из того что имееш это и есть и счастье.

Mikhail Mazayev

хороший подход к делу

Ирина Бондюк

нас будут лучше зомбировать для улучшения ощушения как нам стало лучше

Елена Чуб

думаю наше будущее зависит от нас. как бы пафосно это не звучало

Ксения Лепанова

лучше об этом не думать...а просто самому делать себе лучше...

Натали Смирнова

да, будем есть пластмассу и верить что это мясо!!!!!!!!

Mikhail Mazayev

ну зачем так .достаточно сои

Натали Смирнова

Ростки сои очень полезны загляните в китаискую,японскую кухню. советую вкусно

Ираида Шапошникова

У каждого своя голова есть какое еще зомбирование

Зумратхан Ушурова

я живу настоящим и не могу ответить на этот вопрос

Валентина Фёдорова

ВОЗМОЖНО ВАРИАНТ 2 НО ЭТО КОГДА МОЗГА НЕТ)))

Mikhail Mazayev

правильно

Yuli4Ka

блин, вы где все такие вопросы находите?

Олег Стусов

не предстовлял ещё такого!всё возможно

Рита Томаровская

Второй вариант мне нравится больше.

Надежда Болтыхова

зомбировать бесконечно не смогут

Наталья Фомина

а разве сейчас мы не зомбированы?

Mikhail Mazayev

думаю что да

О.
Оберон .

смотря как мы будем реагировать

Ол
Олег

Кому нужна трезвая Россия?

Т@
Тамара @

хочется верить в лучшее.

Mikhail Mazayev

хочется