Виктор Маховский

Познай в девичьи,- муж не лох! Он для тебя и царь и Богъ
И только так царицей станешь, Богиней! Свет во мраке Явишь.

Ответы · страница 2
Ольга Чернова

В народе говорят: " У ХОРОШЕГО мужа и свинья досужа"......Интересно ли быть царицей у безработного лентяя???? или альфонса????? Сомневаюсь.....

София Коновалова

Это ваше Эссе злободневно , когда девку берёшь с ОГОРОДА , А не с ХОРОВОДА!!!)))Но,это сейчас такая редкость _ да ,и не модно быть такой!!!(((

Татьяна Доронина

Возможно и не лох, только предпочитает мамину юбку жене. А так тоже философ-электрик по-совместительству, до Бога ему правда далеко.

Юлия Коновалова

Как бы только этот царь и Бог потом не стал банальным семейным тираном, а жена его рабыней... Людьми нужно быть, а не царями и Богами.

Александр Погорелов

Виктор- знавец! А вот скажи нам , - НАКОНЕЦ: а что такое ЛОХ? Еще лет 10 назад такое определение в обиходе (словарном НЕ ВСТРЕЧАЛОСЬ)!

В7
Владимир 729

))) Не заклевали ещё те, кому это познать не хочется?_По сути верно. Агрессивно только немного...нужна коррекция.☺☺☺

Вася Забугорный

Это правда.Но многие почему-то плевать на это хотели, особенно современные девушки, им только нужны ваши деньги.

Ир
Ирина

то есть он - по определению царь и бог, а мне еще и статус подтверждать??? тогда - будет ли это работать наоборот?

Александра Терентий

Это не похоже на вопрос...Если женщина любит и чуствует ответную любовь,тогда да мужчина для нее и царь и БОГ.

Любовь Белявская

Согласна преклонять колени, и день и ночь перста лобзать. Но лишь бы тот в сути лох не возомнил себя как Бог.

Галина Федотова

Чтоже Вы так принижаете женщину ! Можно подумать , что женщина ничего из себя не представляет без мужчины !

Наталья Барнашова

видели мультик-я подарю тебе звезду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тАМ БЫЛИ ТАКИЕ СЛОВА.и РАЗ-МЫТЬ КАСТРЮЛЮ.Это и есть богиня?

Наталия Галат

Мой царь,что бы со Светом жить, честь эту надо заслужить, яви что ты не так уж плох,иначе будешь просто л..

Neofit Neofit

Но не забудь - ещё ты - мать! Ещё стирать и убирать! И выбирая крэм для рук страдать "одобрит ли супруг?"

Марина

ОЙ ЛИ? ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Римма Чечётка

Ну," девичье" моё уже давно в прошлом, а мужчина, которого я люблю, действительно для меня и Царь и Бог!

Oqtay Nuraliyev

ДРУГ НЕ ЗНАЮ. А ЧЕМ ГОВАРИШ, СКАЖИ ОТКРАВЕННА ! ОТКРАВЕНО ЧТО ТЕБЯ МУЧАЕТ ;Я ПОЙМУ И НЕБУДЕТ ПРОБЛЕМ !

Амина Радужная

Я верю, что и ты сумеешь чью-то жизнь испортить!

Я верю, что и ты сумеешь чью-то жизнь испортить))))))

Мэри Лу

Бля, если я начну стрелять, я тебе отстрелю то, что ниже пояса! Надеюсь, ты помнишь, что у тебя там?

Екатерина Смирнова

Если жена все время называет мужа КОЗЛОМ,то почему она думает ,что сама -принцеса....все очевидно