Сергей Д

можно ли считать удачными эксперименты по скрещиванию человека и обезьяны, если в результате их появился снежный человек?

Ответы
Ольга Карая

Снежный человек произошёл при совершенно других обстоятельствах. При скрещивании человека с обезьяной (а человеком на тот момент был представитель иной цивилизации) был получен неандерталец, предназначенный в основном для механической работы.

Тайн@ Я :-))

Насколько я помню в 20-е годы в в Грузии был специально создан обезьяний питомник и там проводились опыты по скрещиванию обезьян и людей, которые закончились фиаско. Почти всех ученых НКВД расстреляло....

Ольга Фавстова

А с какого перепугу снежный человек стал результатом такого скрещивания? По-моему - мухи отдельно. Снежный человек сам по себе, а эксперименты ни к чему не привели - это из серии ОТС (одна тетя сказала).

Людмила Дмитриева

Нет!Снежный человек это что-то другое приходящее из одного из 7-ми измерений.Никому еще не удалось установить его место жительство.Просто предположения или выдумки.

Владимир Неприн

Снежного человека так и не нашли, хотя имеются предположения,и только, что он есть.Человек и обезьяна-разные виды животных, в природе они не скрещиваются.

Кристина Сташкова

А вы уверены в этом? По-моему если человека скрестить с обезьяной, то получится либо слишком волосатый человек, либо слишком умная обезьяна)

Нина Маренкова

Если бы это было так ,то все люди живущие на планете были похожи на обезьян и бегали на 4 лапах.а так же наблюдался хвост и волосяной покров.

Татьяна Шипковская

Пока говорить об этом рано! Как говорится, "А был ли мальчик?" Пока достоверно известно, что есть следы этого дитя порока...

Екатерина Варганова

ппфф это интересно..но вообще наврятли так получится..ну и не всякий человек согласиться на это..только если насильно.

Людмила Шмакова

так называемый снежный человек необязательно результат скрещивания просто эта особь прошла через открытый портал

Алексей Банников

Как же можно считать удачными эксперименты, которые то ли были, то ли не были, а результат их то ли есть, то ли нет...

Светик Пылаева

))многие считают, что человек произошёл от обезьяны. (Точно снежный).Ну подстрич будет хоть какой-то человек)

Елена Журова

А вы думаете, что снежный человек появился вот так? А я считала всегда , что это отдельная ветвь эволюции.

Helena Charming

а счего ты взял, что именно в этом результате снежный человек появился?учёные этого ещё не доказали..

Таша Игнатова

Особенно если вышла "снежная баба" - эксперимент сто пудов успешен - зимою шубу канючить не будет)))))))

Елена Кольчурина

Если в итоге хоть что-то получается, нельзя считать эксперимент неудавшимся. Определено это успех))

Любовь Роус

Я читала об этих экспериментах. Никто от этих союзов не рождался и родиться не может. Это всё бред.

Ирина Та

какой смысл нам их скрещивать? и тех и других достаточно...и притом достаточно людей похожих на ...

Ирина Булатова

Боже, о чем Вы думаете! Конечно же, уже УДАЧНЫЕ эксперименты! Встретимся в Арктике!!! Не забудьте !

Оп
Оптимистка

Не уверена, что снежный человек появился именно в результате скрещивания этих двух индивидов.