Peter P P K

Вы плачете, когда смотрите мультфильмы?Такую женщину любить Достойно могут только Боги! Однажды, счастье испытав, Обратной нет уже дороги. Обворожительна, как сон, В котором нет законов вовсе. И неожиданно свежа, Как солнце в утреннюю просинь. Общение с ней - источник благ, Роса с цветка весенним утром. Она - жемчужина во всём......

Очарование Земное,Сказка ! Спасибо милая дорогая девочка! Счастья тебе нежной начыщенной Любви двух..родственных ...Душ.... Это сласть наслаждение....двух Душ....так....? Выше моё и это моё твоё......
Я хочу тебя видеть и слышать и трогать; Хочу твою ласку и нежность и строгость; хочу чтоб казалось и даже касалось; Чтоб кончики пальцев снимали усталость; Хочу тебя нежно тревожно безбожно; Хочу тебя......... Эх, зачерпнуть в ладони Нежной страсти! Напиться всласть. Чтоб от краев - до дна......

Ответы
Ольга Просто

Это Ваше произведение?!