Алиса

Кушать ли оливье этой ночью или лечь спать?)

Ответы
Сергей Красавин

Натали! С Новым годом. Оливье отставить! Мягко переходим на карпа!
Рецепт приготовления рождественского карпа
Хорошо помытого карпа уложить на дно посуды.
Добавить гвоздику, корицу, несколько капель лимонного сока.
Затем залить карпа стаканом белого вина и стаканом красного вина, после чего добавить:
100 мл джина,
100 мл коньяка,
200 мл водки,
50 мл белого рома,
150 мл текилы.

Блюдо не разогревать!
Карпа выбросить на хуй– он лишний.
А вот соус – пальчики оближешь!
P.S. Карп должен быть сука мёртвым, иначе эта сволочь соус выпьет!

С Новым годом!

Алиса

Очень смешно...

Сергей Красавин

... теперь история от Вас

Алиса

Отсутствует столь богатая фантазия)))

Сергей Красавин

«Женщина всегда поймет, если ты вдруг сделаешь что-то не так.
Но, ни одна женщина не простит, если ты этого не сделаешь вообще!»
Обсудим? Сергей. Москва.
… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Алиса

Ииии...

Сергей Красавин

… Наташка Комелькова - программист фирмы - обитала этажом выше. Но в такое время! Да еще в пятницу. Ее можно было найти или в ближайшем бутике или ночном ресторане, где она обычно зависала до воскресенья.
… Первым пришел в себя шеф протокола - Евгений - в строгом костюме «тройке» . Его речь была достаточно убедительной:
- Девушка! Вы… Эээээ… Как бы сказать… Наташу уже вряд ли сегодня здесь найдете. Я… Сам… Ээээ… Видел, как она выходила из офиса…
- Вот так всегда! Стоит мне немного опоздать, как эту… Наташку куда-то уносит, - наморщила недовольные бровки вечерняя гостья. Ситуация приобретала патово-привлекательный оттенок.
Вторым пришел в себя Александр, специалист по Англии, который на официальные мероприятия одевал твидовый пиджак из настоящей ирландской шерсти, специально сшитый в Лондоне:
- Девушка, - галантно обратился он к незнакомке, - так Вы проходите. Мы сейчас что-нибудь придумаем… С этими словами Александр, как истинный дипломат, достаточно уверенно подхватил милую Даму под локоток и препроводил к барной стойке…

Ан
Ангел

Когда сердца наполнены любовью,
Тела умеют чувствовать сильней.
И ангелы слетятся к изголовью,
Чтобы воспеть возвышенность страстей!

Алиса

Полюбому

Ан
Ангел

И хочется надеяться и верить,-Полюбому

Андрей Андрушевский

захомячить надо,
и с чувством выполненного долга можно и на боковую 🙂
надо же ещё, чтоб жирок завязался =))))))

Чеширский Кот

на леч спать у вас есть остальнх 364 дня в году !! так что этой ночью фигуру всеж придется попортить

Адам Шестеркин

И Оливье и шубу,и тортика кусок,и шампуньского,чё мелочиться то,а потом и спать перехочется!

Константин Урпин

жрать и жрать..... только сегодня оливье - это божественное блюдо!!! С новым годом..

Я Не Хрен Все Знать

Кушай седня всю ночь кушать можно холодильник за тебя краснеть не будет

Ситкин Евгений

Неважно. Новый год всё рано придёт и сделает тебя старше, или старей

Ната

((((((

Zi
Zis

Спать бесполезно. Пальба часа в три прекратиться. Остаётся Оливье.

Звездочет Дальнобой Торонто

на ваше усмотрение и снаступающим🥂 🍫 🎄

Надежда Из Сибири.

Если больше нечего...то закусить нужно. ...С наступающим!

Маэстро Он (Сергей)

Кушать! Однозначно! А когда кончится, приходи, ещё нальём!!!)))

Алиса

Ок

Nikolai Garskov

Четыре дня прошло.... Что за это время с оливье произошло?)))

Дмитрий

НУ ПО РАЗНОМУ .....ВСПОМНИ СВОЙ ВЕС И ЗАКРОЙ ХОЛОДИЛЬНИК

Я Не Хрен Все Знать

Кушай чем раньше начнешь тем меньше выбрасывать

Nico Fasulakis

Я уже этой ночью попробовал. Вкусно получилось

Владимир Никитенко

Спать,конечно спать,но с начала съесть оливье.

Виктор Маркин

если есть с кем-неешь.☕ 🍓 🙂 😉

Роман Лобанов

кушать, обязательно кушать - а то пропадет))))

Александр Ястребов

можно лечь, но не спать и оливе тут непомеха

Петр

Как хочешь... Больше съешь - дольше спишь...

Ирина Павловна

...и жиреешь))))

Петр

Это, кто как... А кто-то просто отдыхает.

Ирина Павловна

ага..и жиреет..

Петр

Я не жирею...

Ирина Павловна

да ну?))

Петр

Да. Не поем - не усну...