Бармалей...

<Был я в детстве хулиганом, Сигаретку закурив, Руки сунув внутрь карманов, Шел, свистя, под нос мотив. В серой кепке, по бульвару, В клетку, новые штаны, Нес я вечером, гитару, Эй, девченки, пацаны! И в горсад ходил на танцы, Среди парковых аллей, Поцелуи, зажиманцы, Шелест листьев тополей>...) Есть мнения обо мне?..)))

Ответы · страница 4
Люб Любавишна Любава

Вован, ты клевый пацан, каждый в свое время вел себя по хулигански

Василий

Бесшабашная юность...О-о-о ....как это всё было давно...Настальжи ...)))

Ри
Рита*

Эм...))) Ну это в принципе нормально!)))) ахах у меня и похуже было!))))

Р Б

А что и мы так жили! И барматуху пили в подъезде на подоконнике)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Зачем поменялся,хочешь мнение -сам его и написал в своём стихе

Сергей Бережной

ну ты выдумал про себя. Не было ничего такого. Это све фантазии

Ка
Калипсо

Начали неплохо, но потом- не очень пошло. Корректировать надо)

Галина Ковалева

и у нас было так же....гитара, танцы, гуляние по аллеям парка...

Ирина Юрьева

человек с чувством юмора, романтик по натуре, хулиган-в душе

Юрий Кулыгин

Поздравляю с откидоном! Не так ты себе будущие представлял ?

Мария Владимировна

копманейский человек,но при всем одинокий.дай Бог ошиблась

Зл
Злата

Есть! Вас посетила ностальгия по тем прекрасным временам! 🙂

Валентина Никитина

молодец, похоже на тебя, ты разве умеешь играть на гитаре?

Олег Grom

Ах! какая смешная потеря!
Много в жизни смешных потерь.....

Печалька

Судя по сказанному возраст ваш....в те времена так и было.

Ужасть Экзистенциальная

я вам тыщу раз его уже говорила))) вы насквозь порочны)))

Бармалей...

вообще то слышно было его жену)))))))

Ужасть Экзистенциальная

а вот вам не стыдно?! у самого музы нет, так и другим всю прелесть музыки скрипучего дивана прочувствовать не даете)))))))))))

Бармалей...

дя..))) но я отвечал ему тем же...)))))

Ужасть Экзистенциальная

и что?? соседу пришлось поменять жену?))))))

Бармалей...

))) все ..все..а то и так на Бармалея смотрят как фулюгана))))

Ирина Андронова

Ностальгия о прошлом(как и у многих тут..) поэт в душе..

Странник

Исходные данные не актуальны. Мнение не сформировано

Олечка Рыжова

веселись, правильно, так и надо, ещё повзрослеешь)))))))

Наталья Солодилова

Надеюсь,что детство прошло и парень делом занялся.