Мо
Мори

Мама впервые пришла домой сильно пьяная, дошла до кровати, упала на неё, её вырвало и она уснула. Я на неё не злюсь, постаралась всё отмыть, частично раздеть, уложила на бок, накрыла однялом. Достаточно ли этого? Переживаю очень. Дыхание нормальное

Ответы
Zаиц Харофый

Пусть на боку лежит. Что б рвотными массами не захлебнулась.

Мо
Мори

так и сделала, подушку за спину подложила ещё. просто боюсь вдруг отравление серьёзное, не сталкивалась никогда

Zаиц Харофый

Воды ей рядом поставь попить