Ко
Коко

Каждый человек-это мудрец, который может научить тебя чему-то. Верно же?:)))

Ответы
Володя

Если результатов со знаком плюс добивался, то да. Допустим: чемпионом мира по плаванью был, а сейчас инвалид, ходить не может, но научить плавать все равно способен.

Ко
Коко

Ой. Какие-то примеры у вас..

Володя

Логика - это правильное мышление.

Вера Bdfyjdf

Верно. Не зря китайцы говорят : «Воспринимай каждого, встретившегося на твоём пути как учителя»

Ко
Коко

Правы!:)

Геннадий Голубев

Раньше хорошая жвачка была Риглис... сейчас говно какое-то не покупай. Научил?

Ко
Коко

:)))))).почти

Геннадий Голубев

Ну вот.

Armen Avanesov

Не каждый, есть такие "мудрецы",такому научат,что лучше не надо!😅

Ко
Коко

Про какое умение?

Armen Avanesov

"Вот вы чему бы хотели научиться?"

Ко
Коко

Пока не знаю. Я смотрю на человека, анализирую.и если мне что-то из увиденного и замеченного нравится, перенимаю. Не спрашиваю себя: так, и чему же ты хотела бы научиться, мать!?:)))))ну вы меня поняли, да?:)

Armen Avanesov

Я не про манеру поведения, вот например стихи я пишу,кому то нравятся,а я хотел бы уметь играть на инструменте и рисовать,но учиться уже не буду

Ко
Коко

Понятно:ъ

Евгений Жуков

Есть два вида мудрости от бога и наоборот выбирать только вам

Ко
Коко

Хорошо. Разберусь:)))

Татьяна К

Мне кажется уместнее было поделиться своей мудростью 💐

Ко
Коко

Это взаимный процесс. Важно не только давать, но и уметь брать:)

Татьяна К

Ну что взаимный это уж точно👍🌹🌹🌹

Павел Ломега

Верно! Некоторые даже могут научить как не нужно делать!

Ко
Коко

Ага:)

Леонид Писанов

а я уже большой мальчик и сам могу -выбрать и научится)

Ко
Коко

Сам и будешь учиться.

Дикий Ёж

Ну.....опыт у каждого свой.....Оближем зимой качели?))))

Ко
Коко

Пошленько облизывать железяку!?неее. Это капец как фууу

Дикий Ёж

Мне мама рассказывала что в детстве я облизывал поручни в метро. Видимо железа не хватало)))

Ко
Коко

Фууу. Какой капец. Вы меня точно убить хотите!!:))))))

Дикий Ёж

Да это мамины фантазии....какая мать допустила бы это....наверно...да? Вообще я быстрый))))

Ко
Коко

:)))))мать хватил бы сердечный... На месте:)

Селия Вымри

Нет, категорически не согласен. Не мудрец, а оракул

Ко
Коко

В чем разница?:)

Селия Вымри

Он может не научить, а сказать, что будет хреново. А когда тебе действительно станет хреново, он придёт в твой дом и скажет "я же говорил, что так будет, так и случилось"

Вячеслав Коршунов

Верно, но есть и такие, что учат только смирению ))

Ко
Коко

Что носит в душе,тому и научить может.

Вячеслав Коршунов

Люди разные, к некоторым в душу лучше не смотреть.

Ко
Коко

Капельку. Одним глазком.:))) иначе как понять, что лучше не нырять с головой:)))))

Ко
Коко

А у меня фонарик есть:))))

Sonik In The Фингерс

В горах легко определяется откуда дует ветер?

Ко
Коко

👍

Волчара

Мудрец никого не учит!
но всегда учится сам)

Ко
Коко

Учит. Еще как учит. Не уча при этом:)

Александр Жданов

при условии, если он задумается над этим.

Ко
Коко

Для чего?

Александр Жданов

чтобы стать немного умнее и тактичние.

Алексей Протасов

Мудрец не каждый из них, кто-то и м...даки.

Ко
Коко

Мудак не может быть мудрецом?:)

Алексей Протасов

Не может. Мудрец дальновиден и не считает себя неуязвимым. Мудак наоборот.

Ко
Коко

Одному-мудак. Другому-Божий ангел:) и все это про одного и того же человека:)))) что думаете по этому поводу?:)

Алексей Протасов

Это ближе к необъективной эмоциональной оценке любящего или любившего человека. "Божий ангел" не равнозначно мудрецу.

Ко
Коко

Вот именно!:) вот и ваше мудак-тоже не сильно объективно.

Алексей Протасов

Тогда что значит ваше объективное "мудак"?

Ко
Коко

Я не произношу это слово. И не пишу. Если очень зла и гневаюсь, то обзываю тет-а-тет мужчинку " сучьи потрохи":)

Сергей Григорьев

😊 главное суметь научить самого себя.

Ко
Коко

И это здорово!:)

Сергей Из Сибири

Так ... но есть и полнейшие бездари ...

Надежда Из Сибири.

Не повторяю чему-нибудь...

Сергей Из Сибири

Ну примерно вот такие ...

Олег Авилычев

нет он может создать вам испытание

Ко
Коко

А я могу решить его не проходить:)

Олег Авилычев

ну как правило вы с головой в нем

Гаврилов Александр

Верно....Вы чему меня научите?))

Гаврилов Александр

Я перестал учится всему подряд
только необходимое , только интересное

Ко
Коко

А я и не говорю, что всему без разбору. 🙂

Гаврилов Александр

Слушать тоже можно только тщательно отфильтровав
послушай совет.....но сделай , как будет лучше

Ко
Коко

Это разумно. Модно говорить: не слушай советов, живи своим умом!:))) а я говорю: слушай, думай и делай так, как будет лучше для тебя:)))

Виктор Шумилов

Ну где то так приблизительно

Виктор Шумилов

да уже сплю

Ко
Коко

Одним глазом?:)

Виктор Шумилов

спи глазок спи другой

Ко
Коко

:)))))